Турнирная таблица
Вся таблица
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кристалл | 5 | 13 |
2 | Фарм Ганнерс | 2 | 5 |
3 | Пляж | 2 | 3 |
4 | Лекс | 2 | 3 |
5 | Сборная СПб | 3 | 3 |
6 | РВЧелендж | 2 | 3 |
7 | Балтика-КП | 0 | 0 |
8 | ВАС | 4 | 0 |
Календарь
18 июня | ||
---|---|---|
Пляж | -:- | Кристалл |
20 июня | ||
---|---|---|
Лекс | -:- | Сборная СПб |
Фарм Ганнерс | -:- | ВАС |
Первенство Санкт-Петербурга среди мужских команд (Первая лига) 2023
15 авг. 2023 / вт / 21:00
СК "NOVA ARENA"
5:6
(1:4, 3:1, 1:1)
01 июля 2021
01 июля 2021 / чт / 21:30
СК "NOVA ARENA"
|
Фарм Ганнерс Фазерс |
3:4
(3:2, 0:0, 0:2)
|
Респект | Первая лига Групповой этап |
19 августа 2021
19 авг. 2021 / чт / 21:30
СК "NOVA ARENA"
|
Фарм Ганнерс Фазерс |
4:4 (4:2)
(1:2, 0:1, 2:0)
|
Респект | Первая лига Плей-офф |
28 февраля 2022
28 февр. 2022 / пн / 22:00
ЦПВС "Динамит"
|
Фарм Ганнерс Фазерс |
2:4
(1:1, 1:0, 0:2)
|
Респект | Первая лига Групповой этап |
19 июля 2022
19 июля 2022 / вт / 21:00
СК "NOVA ARENA"
|
ИТ-Артис |
5:7
(2:1, 2:1, 1:5)
|
Фарм Ганнерс Фазерс | Первая лига Групповой этап |
25 августа 2022
25 авг. 2022 / чт / 20:30
СК "NOVA ARENA"
|
Фарм Ганнерс Фазерс |
4:5
(1:2, 3:1, 0:2)
|
ИТ-Артис | Мужской Кубок Плей-офф |
14 марта 2023
14 марта 2023 / вт / 21:00
ЦПВС "Динамит"
|
Артис |
5:4 (ДВ)
(1:3, 3:0, 0:1)
|
Фарм Ганнерс Фазерс | Первая лига Групповой этап |
04 апреля 2023
04 апр. 2023 / вт / 21:00
ЦПВС "Динамит"
|
Артис |
5:3
(1:0, 1:2, 3:1)
|
Фарм Ганнерс Фазерс | Первая лига Плей-офф |
01 августа 2023
01 авг. 2023 / вт / 21:00
СК "NOVA ARENA"
|
Фарм Ганнерс Фазерс |
8:1
(2:0, 4:0, 2:1)
|
Артис | Первая лига Групповой этап |
1 период
2 период
Протокол матча
Судейский корпус
1 судья:
2 судья:
Якуничев Михаил Олегович
Степанов Андрей Владимирович
Бага7 - Фарм Ганнерс Джуниор 8:3
Другие видео
Звезда-2 - Кристалл 0:3
17 июня
Локомотив - Кристалл-м 4:2
17 июня
СКМФ - Локомотив 3:4
15 июня
Звезда-2 - Кристалл-м 10:3
15 июня
Артис - СПб Лейкс 5:1
13 июня
Кристалл - ВАС 8:1
13 июня
ТСТ - Фарм Ганнерс Фазерс 6:7
13 июня