Отчет о финальном игровом дне | #INTERCUP

INTERCUP | Матч за 7-е место
12:00 Турция 3:4 ЦСКА
Полный матч: 


Данный поединок позволил одной из команд познать-таки вкус победы в текущем розыгрыше. Проигравшая же команда, объективно, могла бы считать себя самой слабой на турнире. Ибо 5 поражений в 5-ти матчах - результат печальный. На протяжении всего поединка армейцы имели преимущество над оппонентом, но вновь столкнулись с проблемой реализации. Однако, их 4 мячей, два из которых было забито Валентином Михайловым, оказалось вполне достаточно для того, чтобы одержать победу. Отметим великолепные голы, забитые Кескином и Мамадиевым - классика.

INTERCUP | Матч за 5-е место
13:15 "Дельта" 3:5 Беларусь
Полный матч: 



Сборная Беларуси проиграла всего лишь один раз в этом розыгрыше, но оказалась при этом лишь на 5-ом месте. Как бы там ни было, команды выдали зрителям достаточно интересный поединок. И голкипер забил, и дополнительное время было, рассеченная бровь, бисиклета Перемитина, дубль Самсонова. Интересного было много. Забавно, но у "Дельты" история личных встреч с Белоруссией остается не самой удачной. В том году саратовцы также проиграли этому оппоненту, правда, на групповой стадии.


INTERCUP | Матч за 3-е место
14:30 "Сити" 4:6 "Крылья Советов"
Полный матч: 


"Крылья Советов" продолжили свои сенсационные подвиги на нашем турнире. На сей раз команда Бруно Жермано вернула "Сити" должок за поражение на групповом этапе. Был, конечно, в этом матче момент, когда казалось, что ход матча может перевернуться с ног на голову. Однако, самарцы прибрали к своим рукам определенную тактику, которой придерживались. Вторым номером Бруно Жермано играть умеет очень здорово и неважно, кто напротив стоит. Назаров, Сурмило или даже Морейра. Команде Виктора Андрусенко не удалось повторить успех годичной давности - бронзовые медали ушли к другой команде.


INTERCUP | финал
16:00 "Кристалл" 3:0 Россия
Полный матч: 

За такую молодежную сборную России, спасибо, Михаил Лихачев! Да, в финале у них шансов было немного, но рук они не опускали. Да и в целом, противостоять "Кристаллу", который проходится по всем катком, играя с явным запасом прочности, крайне тяжело. В конкретной встрече "молодежка" могла зацепиться за шансы лишь в первом периоде, когда у ворот Максима Чужкова получалось создавать серьезные моменты. Оставшееся время, конечно, сопровождалось периодическими вылазками к чужим воротам, но отсутствие сил внесло свои коррективы. Худшая команда прошлогоднего турнира продемонстрировала просто невероятный прогресс и добилась серебряных медалей, оказавшись позади лишь явного фаворита розыгрыша - "Кристалла".