Понедельник – день тяжёлый!

Женский кубок| 2 тур |23 апреля

20:00 "Звезда Красные" - "Звезда" U21

Вторую игровую неделю открывает противостояние двух «Звезд». Оба коллектива одержали важные победы в 1-м туре. «Молодежка» сенсационно обыграла «Неву», а «красные» безукоризненно одержали победу в матче против «Аполло». Команды всю зиму совместно проводили тренировки, и поэтому нам очень интересна тренерская дуэль Ивана Канаева и Алексея Хрусталева.

Кто тактически окажется сильнее? Узнаем уже сегодня.




Женский кубок| 2 тур |23 апреля

21:00 "Нева" - "Аполло"

Вторыми на песок выйдут коллективы, которые провалили первую игровую неделю. У «Невы» и «Аполло» предстоит важнейший матч, который решит судьбу их дальнейшего участия в турнире. Каждый забитый гол может стать судьбоносным в этом матче. 

Также для нас крайне интересен вопрос, приедет ли на подмогу «Неве» их главная надежда Анна Петрова, ведь от этого может зависеть исход игры.


Женский кубок| 2 тур |23 апреля

22:00 "Shadows" - " Северный Пресс"

«Северный Пресс» уже на первой игровой неделе потерял все шансы на выход в плей-офф по итогам группового этапа. Видимо, потеря Дарии Глуминой и Юлии Сержантовой серьезно сказались на перспективах «заводчан» в Женском кубке. «Shadows», напротив, отлично проявили себя и уже в прошлый вторник обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

Вопрос только один - с какой строчки турнирной таблицы? Сегодня команде Антона Кутасова нужна победа для того, чтобы выйти в плей-офф с первого места. 



Автор: Юлия Филимонова