Жаркая неделька! | Анонс матчей Женского Кубка СПб

Женский кубок| 14 мая

"Союз ГМР" - "Звезда" U21


"Молодежка" уже успела пошуметь в кубке, обыграв в первом матче "НЕВУ" (4:1), но затем девушки попали под раздачу своих старших одноклубниц - "Звезду Красные" (2:11), и следом лишили себя выхода в полуфинал поражением от "Аполло" (0:5).

Серебряный призер прошлогоднего чемпионата "Союз ГМР" обыграл "Северный Пресс" (6:2), но не смог одолеть бронзовых призерок того же чемпионата "Shadows" (3:4). В последнем матче группового этапа вместе со "Звездой Белые" разыгрывали путевку в плей-офф, где потерпели неудачу (4:5).



Женский кубок| 14 мая

"НЕВА" - "Cеверный пресс"


"НЕВА", как и в зимнем чемпионате, не смогла пробиться в полуфинал турнира. Девушки уступили "Звезде" U21 (1:4), обыграли "Аполло" (5:2), но не смогли пройти красную фурию, проиграв "Звезде" (2:4)

"Северному Прессу" точно есть что еще нам показать, ведь девушки до сих пор не одержали ни одной победы, проиграв "Shadows" (3:1), "Звезде Белые" (2:0) и "Союз ГМР" (2:6). 




Во вторник пройдут полуфинальные встречи, и мы узнаем, какой коллектив у Канаева и Кутасова-Челебадзе достоин играть в финале Кубка.


Женский кубок | 15 мая

"Звезда Красные" - "Звезда Белые"


"Звезду Красные" официально можно переименовывать в "красную фурию", девушки на групповом этапе вообще не почувствовали своих соперников. Обыграли "Аполло" (4:0), не дав создать ни единого момента в своей штрафной, прошлись ураганом по своей же "молодежке" (11:2), а затем без особого давления, да еще и в отсутствии Анны Черняковой, обыграли "НЕВУ" (4:2). Не зря, после первого матча, мы отметили эту команду именно как фаворита турнира.

Второй коллектив Ивана Канаева "Звезда Белые" набрал обороты по ходу кубка. В первом матче "белые" уступили "Shadows" (4:5), затем реабилитировались с "Северным Прессом" (2:0), а в игре за выход из группы, не без помощи Анастасии Осиновской, выбили "Союз ГМР" с дальнейшего розыгрыша за главный приз (4:5). 



Женский кубок | 15 мая

"Shadows" - "Аполло"


Вторая полуфинальная пара - противостояние коллективов Кутасова-Челебадзе. Даже непонятно, какая из команд больше пошумела в этом кубке. "Shadows" прошли групповой этап без поражений, обыграв "Звезду Белые" (5:4), "Союз ГМР" в овер-тайме (4:3) и "Северный Пресс" (3:1). 


"Аполло" же оставили все свои проблемы на последний матч. Девушки проиграли "Звезде Красные" (0:4), "НЕВЕ" (5:2), и мы уже даже успели отправить их в нижнюю часть розыгрыша, за что очень извиняемся. Но в последнем матче, во главе с Татьяной Мориной "Аполло" обыграли "Звезду" U21 с комфортным для них счетом и пробились в следующую стадию турнира.



Также мы внимательно следим за гонкой бомбардиров, в которой лидирует Анна Кротова (Союз ГМР) - 7 мячей, следом за ней девушки из "красной Звезды": Анастасия Горшкова - 6 мячей, Наталья Зайцева - 5 мячей.

Неделя обещает быть жаркой, посвятите же её не столь менее жаркому женскому пляжному футболу.

Автор: Юлия Филимонова.