Влетаем в лето! | анонс Кубка СПб среди женских команд

Уже сегодня стартует Летний Кубок среди Женских команд 2018. В турнире примут участие 6 команд. На первом этапе коллективы сыграют по принципу "каждый с каждым". Второй этап включает в себя три финальных поединка. Команды, занявшие первое и второе место, разыграют между собой кубок. Команды, занявшие 3 и 4, поборются за бронзовые медали, 5 и 6 места встретятся между собой в утешительном финале.

Таким образом, до начала второго месяца лета командам предстоит выяснить, кто из них достоин звания Чемпиона Летнего Кубка.


Состав участников:
Звезда U21
Звезда
НЕВА
Аполло
Shadows
Фортуна



Женский кубок| 14 июня 20:00

"Звезда" U21 - "Фортуна"


Открывать игровой день предстоит новичкам кубка - команде "Фортуна" и подрастающему поколению чемпионок Европы - "Звезде" U21. "Молодежку" Хрусталева в летнем кубке усилит Антонина Гречихина, пропустившая весенний кубок в закрытых помещениях. А вот в составе "Фортуны" нашлась парочка знакомых лиц: Мария Симонова, выступавшая ранее за "Звезду" и "Северный Пресс", и Дарья Кулек, которая с "Красной Звездой» выиграла прошедший Женский кубок. Плюс сестры Малыхины, которые изрядно пошумят (!) в этом турнире.




Женский кубок| 14 июня 21:00

"НЕВА" - "Shadows"


Вторыми на песок выйдут коллективы Кутасова-Челебадзе и Харитонова. Скорее всего, многие помнят тот выдающийся матч, когда новички "Shadows" выбили из борьбы за медали тогда ещё боевую "Неву". На следующем кубке чёрная полоса для экс-чемпионок России продолжилась. Вернула ли «Нева» свои боевые кондиции, мы узнаем совсем скоро. "Тени" же провели активную межсезонку, регулярно тренируясь и даже подготовив новую "мощную" форму. Пока остальные команды усиливали свой стан опытными и боевыми игроками, "Тени" смогли удивить и тут, заявив на кубок комментатора турнира и вашу покорную слугу - Юлию Филимонову. Надеемся, что этот матч не уступит по накалу декабрьскому "феномену".



Женский кубок| 14 июня | 22:00

"Звезда" - "Аполло"


Завершать первый игровой день будет пара финала Женского Кубка в закрытых помещениях. Совсем недавно "Аполло" Ромы Туханцева билась за кубок с "Красной Звездой". Сейчас же Туханцеву предстоит выдержать мощь всей "Звезды" Ивана Канаева, которая кстати недавно вернулась из Португалии, где завоевала Кубок Европейских Чемпионов. Как Иван Канаев будет настраивать девушек на борьбу после международных соревнований, и с каким составом выйдет "Звезда" на этот турнир, узнаем сегодня. "Аполло" же перед летним турниром усилились бойцом "Северного Пресса" Екатериной Софроновой.



Расписание матчей второго тура


Женский кубок| 15 июня | 20:00

"Shadows" - "Звезда" U21


Женский кубок| 15 июня | 21:00

"Аполло" - "НЕВА"


Женский кубок| 15 июня | 22:00

"Фортуна" - "Звезда"