Дети Ивана | Анонс матча "LEX" - "Пляж"

19 июня | Вторник
21:30 "LEX" - "Пляж"

Иван Горбачев, конечно, приучил нас к тому, что в Высшей Лиге он принимает участие в жизни 2 команд одновременно. Теперь же этих коллективов стало 3! 3 команды, в которых ту или иную роль занимает Иван. Соответственно, на групповом этапе ему аж три раза придется грустить и радоваться одновременно. Первый повод возникнет уже сегодня. Новичок Высшей Лиги "Пляж" сразиться с вечно четвертым "LEX". 

Возможно, не стоит зацикливать свое излишнее внимание на том, что одновременный резкий скачок команд произошел именно с привлечением Ивана Горбачева, но все же это не может быть исключительным совпадением. В данном случае зрителям предстоит увидеть противостояние двух команд, умеющих здорово обороняться. По долгу службы, а Горбачев - голкипер, наставник этих коллективов смог внести в голову игроков определенные азы защитных построений. При этом в атаке коллективы действуют абсолютно по-разному. "Пляж" - яркая, креативная команда, способная на авантюрные решения в атаке. "LEX" - коллектив, работающий на чужих ошибках, то есть, "фиолетовые" чаще забивают трудовые мячи. 


В этом розыгрыше команде Александра Хохлюка придется не легко. По крайней мере до завершения саратовского этапа Чемпионата России. Настевич, Тайсин, Черевань - все в "Крыльях", а это ключевые игроки последних месяцев. Восполнить данный пробел в короткий промежуток времени будет сложно, но и надежда имеется. Кирилл Николаев в последнее время активнее увлекся пляжным футболом. И даже выступил на российской арене за "Farm Gunners", где отметился результативными действиями. Возможно именно он составит дуэт с Хохлюком или Храмовым в атаке.


"Пляж" особенно кропотливо не усиливался перед стартом Высшей Лиги. Команда забрала из умирающего "Атома" Ситника с Кутасовым, которые должны добавить глубины составу. Кстати, по неподтвержденным данным именно "Атом", именуемый нынче "Петро-Славянкой", является фарм-клубом "Пляжа", что позволит командам помогать друг другу на протяжении всего розыгрыша. Кутасов, кстати, готов играть в обеих командах:


"Я все равно смогу выступать за "Петро-Славянку". Этот коллектив отныне является дублем "Пляжа". Соответственно, как футболиста меня ребята не потеряли."

Главный вопрос, который будет мучить всех без исключения участников данного противостояния: как Иван Горбачев будет руководить игрой "LEX" из ворот "Пляжа"? Или данная позиция будет отдана Александру Елизарову насовсем?