Набираем обороты | анонс к матчам пятницы


Женский Кубок продолжает набирать свои обороты. После двух туров определился лидер - «Звезда», следом идёт «НЕВА», которая в тяжелейшем для себя матче, в серии пенальти, вырвала победу у «Аполло». «Shadows» и «Фортуна» одержали свои, пока что единственные, победы над «Звездой» U21. «Молодежка» и «Аполло» - последние, с баранкой в графе набранных очков.



Женский кубок| 22 июня | 20:00

"Звезда" - "Звезда" U21


В третьем туре лидер турнирной таблицы встретится с аутсайдером, и тут, скорее всего, вопрос только в количестве забитых мячей командой Ивана Канаева. Алексею Хрусталёву надо серьезно настроить «молодежку», чтобы в этом матче они не оказались «девочками для битья».


Женский кубок| 22 июня | 21:00

"НЕВА" - "Фортуна"


Новичок турнира - команда «Фортуна», уже успела сказать своё слово в этом кубке. «НЕВА» кажется уверенной, но все же в важные отрезки матча даёт слабину и упускает комфортный задел. Сможет ли «Фортуна» выиграть с помощью Яны Зубиловой, как уже делала это, или же «НЕВА» вновь уйдёт в этом противостоянии победителем?


Женский кубок| 22 июня | 22:00

"Аполло" - "Shadows"


Последними на песок выйдут самые неординарные команды. В последних двух встречах на разных турнирах, сначала «Shadows» забрали у «Аполло» бронзовые медали, а следом «Аполло» не пустили «теней» в финал Кубка. Скорее всего, именно этот поединок получится самым захватывающим. Сегодня на матче будет присутствовать тренер «красно-синих» Роман Туханцев, которого так не хватало команде в первых встречах. «Shadows» пополнили свой состав новыми игроками, которые вполне могут составить конкуренцию "старичкам" команды. Понятно одно - Антону Кутасову вновь нужно будет ломать голову над ротацией состава.