Реванш реванша | Анонс матча "LEX" - "Сити"

12 июня | Четверг

21:00 "LEX" - "Сити"

Прямая трансляция:


 


Еще один матч, где двум коллективам есть что друг другу сказать. Конечно, в большей степени это касается номинальных хозяев. Они потерпели поражение от "Сити" в серии послематчевых пенальти матча за 3-е место весеннего розыгрыша #INDOOR, полностью контролируя игру. Они проиграли тем же "горожанам" финал весеннего кубка #INDOOR, найдя в себе силы на сопротивление лишь в третьем периоде, когда все уже было ясно. В составе "LEX" есть футболист, который может иметь личные счеты с подопечными Мендеша. Речь идет о Амиде Назарове, которого "Сити" так и не взяли в качестве легионера на чемпионат России. 


Конечно, очень жаль, что отношения к данному поединку не будет иметь один из героев предпоследней встречи этих команд. Речь идет о Викторе Андрусенко, который опоздал на игру, вовремя включился, перетасовав тактические строения команды, а потом вышел сам в поле и спас "горожан" от неминуемого уже, казалось бы, поражения. Обзор этого матча - то, что нужно включать очень часто, перед тем, как принимать решение - отправиться на пляжный футбол или нет. 


Сейчас коллективы, разумеется, находятся в не самых своих лучших кондициях. Точнее так: "Сити" играет в очень симпатичный, взбалмошный, но яркий футбол, демонстрируя великолепие комбинационного футбола в атаке. Даже "старички" коллектива порой носятся по песку NOVA ARENA, наполненные безудержным азартом. Но в какой-то момент происходит щелчок в голове и клуб из Ленинградской области меняется. "Горожане" становятся беззубыми в атаке, неряшливыми и не расчетливыми в обороне, это все неизбежно приводит к провалу. Примечательно, но случается это ближе к концу матча - Дмитрий Васильев не даст соврать:


"LEX", в свою очередь, попал в очень неприятную ситуацию. Команда лишилась трех своих лидеров, что не могло не повлиять на их игру. Есть, правда и хорошие новости - вчера на тренировке команды были Тайсин, Настевич, Черевань, а руководил процессом Александр Елизаров, который определенно даст нужные советы коллективу, как минимум в качестве консультанта. 


В общем, преимущество в этой встрече объективно должно быть на стороне команды Андрея Дмитриевского, но поддаться ли логике "LEX" - большой вопрос, ответ на который будет доступен вечером!