А. Настевич - лучший игрок четвертой игровой недели.

Определился лучший игрок третьей игровой недели. Им стал игрок команды "RITM" - Давид Колбаия. Новичок команды Антона Кляцков набрал наибольшее количество баллов и получит сертификат от партнера нашего турнира, магазина техники Apple, включающего в себя и сервис - "Яблочная"



Распределение баллов от зрителей по итогам голосования в группе «ВКонтакте»:  
1. Давид Колбаия - 25 баллов.  
2. Игорь Моисеенков - 15 баллов.  
3. Павел Иващенко - 10 баллов.  

Распределение баллов от экспертов:  

Роман Жданович - видеооператор АПФСС:    
1. Александр Настевич.    
2Игорь Моисеенков.   
3. Давид Колбаия.  
"На этой игровой неделе я планирую отодвинуть в сторону все сантименты и расставить игроков по сухому результату и важности их личных побед. Итак: Давид Колбаия - третье место. Давид редко посещает просторы Нова Арены и честно, мы все очень грустим по этом поводу, ведь появившись, он тут же внес ясность в игру "RITM", наколотив 4 из 6-ти мячей своей команды. Тем самым подарил первую победу "синим" в этом сезоне, а еще над кем - над главным стратегом Первой лиги - Иваном Канаевым! 

Игорь Моисеенков - второе место. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом прыгнуть на три вперед, мне кажется, об этом думал Игорь переходя из "Сити" в "Славянку", разменяв Высшую лигу на Первую. Так или иначе, похоже, что это было правильно решение, ведь в матче против "Респекта", он включился именно тогда, когда этого требовала игра - при счете 3:2 в пользу "желтых" Игорь решил показать, как он умеет бить и тут же вонзил 3 мяча, заработав для своей команды уверенное преимущество, ну а довести игру до победы было лишь делом техники, Игорь - машина!

Пока Вадим Багринец с задумчивым видом тренера наблюдает за игрой "Северной Столицы", Александр занимается тем, чем и должен, тащит на себе "LEX" в сложнейшей встрече против "Сити". "LEX" уступал оппоненту по ходу игры, но Александр провел восхитительный третий период, оформил хет-трик и оставил команду-участницу Чемпионата России не у дел. Ждем новых героических поступков от Александра, почетное первое место за ним! " 

Вячеслав Яковлев - фотограф АПФСС:  
1. Александр Настевич.   
2. Павел Иващенко.    
3Игорь Моисеенков
"Игорь продемонстрировал мастер-класс почти во всех аспектах пляжного футбола на этой неделе. 

Сумасшедший поединок Павел провел против "Кристалла". Если бы не Алексей Ильинский, его вообще никто не смог бы остановить в этот вечер.

В этот вечер Александр не оставил никаких шансов "Сити". Вернулся, поймал кураж и подарил команде 3 очка."    

Спартак Абраамян - журналист АПФСС.  
1. Александр Настевич.   
2. Павел Иващенко.   
3. Давид Колбаия.   
"Давид может стать очень ярким персоной в пляжном футболе. У этого парня светлая голова и, очевидно, футбольными талантами он наделен. Плюс ко всему, он достаточно молод. Главное, что должно пугать оппонентов - отсутствие тренировочного процесса у этого голеадора. Представьте, что будет, если этот парень попадет под попечение Елизарова, например. 

Я давно не видел таких матчей, чтоб Павел прям пылал синим пламенем. Его ведь действительно было не остановить в этот вечер - он мог все! Если бы на песке было 4 Иващенко, то "Кристалл" мог бы и не увезти 3 очка с этого противостояния. Мало того, что он забивал - это же была красотища. 

Не могу нарадоваться за Александра. Шанс в Суперлиге России - ради бога, он его заслужил и картины в самарском коллективе, очевидно, не портил. Сложно сказать, чем именно Настевич не устроил Бруно Жермано, но тем, что он вернулся в "LEX" я лично доволен. Команда вновь будет претендовать на самые высокие места - Александр может усилить любой коллектив."

Экспертам было предложено выбрать 3 лучших игроков из предложенного списка, которые нужно было расставить по порядку с 1 по 3.

Распределение баллов:   
1 место – 15,   
2 место – 10,   
3 место – 5.  

ИТОГО:  
3. Павел Иващенко "Alliance" - 30 баллов  
2. Давид Колбаия "RITM" - 35 баллов.  
1. Александр Настевич "LEX- 45 баллов. 

**При равных показателях по сумме двух голосований, победитель номинации определяется по большему количеству баллов от экспертов!