В центральном матче тура "Олимп" громит соперника...

Олимп 2006 — Невский Фронт 2 (2006) Альфа 7:0 (2:0, 1:0, 4:0)

Голы: Смирнов-2, Ермолин, Маринич-2, Лукьянов-2.

Предупреждения: Смирнов, Иванков (оба Олимп 2006), Морозов (Невский Фронт 2 (2006) Альфа).

Судьи: Чернуха

Лучший игрок матча: Беленький Денис «Олимп 2006».

В первой лиге 2006 года рождения в эти выходные было сыграно лишь три встречи. Открывали программу игр «Олимп» и «Невский фронт Альфа». Подопечные Челебадзе с первых минут захватили инициативу и уже на четвертой минуте Ермолин открыл счёт. Спустя такой же отрезок времени Лукьянов довёл преимущество до двух пунктов, а в дебюте второго периода Маринич отправил третий мяч в ворота подопечных Маркелова. После очередного забитого мяча «Олимп» слегка сбавил обороты и этого было достаточно, чтобы «Невский фронт» перехватил инициативу, однако хоть мяч был и у них, но как назло не шёл в ворота. Когда же на двадцать шестой минуте «камуфляжные» заработали пенальти, казалось, что вот он сто процентный шанс один мяч отыграть, но Сочилин не смог переиграть Беленького, который в этой игре показывал чудеса вратарской игры. Не забитый пенальти психологически сломал «Невский фронт» и в оставшееся время «Олимп» забил ещё четыре безответных мяча, тем самым установив окончательный счёт 7:0 в свою пользу.

Невский Фронт 2 (2006) Бета — Сестрорецк 2006 5:5 пен.2:3 (1:2, 2:1, 2:2, 0:0)

Голы: Загвоздин, Самарский-2, Кузнецов, Косорыжников (в свои ворота) — Буре, Киреев, Тульев-2, Храмович.

Предупреждения: Юрасов, Кузнецов (оба Невский Фронт 2 (2006) Бета), Бутенко, Тульев (оба Сестрорецк 2006).

Лучший игрок матча: Киреев Евгений «Сестрорецк 2006».

После этого на поле вышли «Невский фронт Бета» и «Сестрорецк». Этот поединок напоминал футбольные качели – «курортники» постоянно выходили вперёд, но подопечные Маркелова, как назойливые мухи не отпускали своего оппонента и молниеносно сравнивали счёт. Всё это в итоге привело к серии пенальти, где подопечные Шипихина всё же смогли вырвать победу 3:2.

Экран 2006 (2) — Зеленогорск СШОР Барс 2006 4:6 (2:2, 1:3, 1:1)

Голы: Дымов, Одинаев-3 — Кузнецов, Сухоруков, Матвеев, Красюк, Федорец-2.

Судьи: Иващенко

Лучший игрок матча: Федорец Степан «Зеленогорск СШОР Барс 2006».

На следующий день «Экран» с «Зеленогорскими Барсами» завершали программу этих выходных в «Восхождении». Уже к пятой минуте номинальные хозяева вели в счёте в два мяча, благодаря дублю Одинаева. Однако уверенное начало сыграло с «Экраном» злую шутку, они слишком расслабились и уже к экватору матча пропустили пять голов в свои ворота, причём сами смогли забить лишь один. В заключительном периоде Красюк довёл счёт до теннисного, а Одинаев оформил хет-трик тем самым установив итоговый счёт матча 6:4 в пользу подопечных Петрова.