Итоги матчей Высшей лиги 2006 года рождения | ДЮ лига

Предпоследний тур в Высшей лиге 2006 года практически обозначил всех участников плей-офф. В группе «А» подопечные Бутомо продолжили идти по турниру без потерь, обыграв «Выборжанин» со счётом 9:4, правда стоит отметить, что подопечные Челебадзе выглядели очень здорово в первые минуты и середины дебютного периода вели в два мяча, но на восьмой минуте пропустили подключение Фалькова, а на десятой, после серии собственных же ошибок Ползик отправил мяч в свои ворота.

Равным счёт держался не долго, на двенадцатой минуте Тетерич вновь вывел свою команду вперед, однако Макаров тут же восстановил паритет. 3:3. Во втором периоде команды продолжали действовать на равных, но под занавес периода «выборжан», как будто покинули силы и за четыре минуты они пропустили сразу три мяча, причём поддержать спурт соперника они не смогли и отпустили его по счёту. В заключительном периоде «Коломяги» продолжили развивать успех и забили ещё четыре, при этом пропустив лишь однажды под занавес матча. Особенно стоит отметить Клемешова и Макарова, на счету которых по хет-трику.

Благодаря разгромной победе 12:0 номинально второй команды «Автово» над «Царским селом», последний тур подарит болельщикам битву за первое место в секстете «А» между «Коломягами» и «Автово», правда даже в случае победы подопечных Панова, они не гарантируют себе первую строчку, так как если «Выборжанин» обыграет «Звезду», то первое место скорее всего останется именно за подопечными Бутомо.

Так же в последнем туре «железнодорожники» обыгравшие в серии пенальти «Звезду» в очном противостоянии с «Царским селом» поборются за последнюю путевку в плей-офф.

Результаты группы «А»

«Выборжанин 2006» — «Коломяги 2006» 4:9 (3:3, 0:3, 1:3)

Голы: Мединский, Кондрашов, Тетерич, Алимов — Фальков-2, Клемешов-3, Макаров К.-3, Ползик (в свои ворота).

Предупреждения: Куликов (Выборжанин 2006), Родькин (Коломяги 2006).

Судьи: Рыбаков

Лучший игрок матча: Клемешов Лукьян «Коломяги 2006».

«Автово 2006 (2)» — «Царское Село 2006 (2)» 12:0 (4:0, 3:0, 5:0)

Голы: Харобрый, Киликов-2, Кондращев, Котляров-2, Лапин-3, Цымбал-2, Савельев (в свои ворота).

Предупреждения: Бураченко (Автово 2006 (2)).

Судьи: Димитропуло

Лучший игрок матча: Лапин Дмитрий «Автово 2006 (2)».

«СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006» — «Локомотив 2006 (2)» 7:7 пен.1:3 (4:3, 1:2, 2:2, 0:0)

Голы: Тикстинский, Баронов, Игонькин, Соколов, Рошевский-3 — Завьялов-5, Федоров, Мазунин.

Предупреждения: Баронов (СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006), Федоров (Локомотив 2006 (2)).

Лучший игрок матча: Афонин Александр «Локомотив 2006 (2)».

В группе «В» ситуация не менее запутана, победившие сегодня подопечные Москвина гарантировали себе первое место, а вместе и с ним путевку в четвертьфинал. За ними расположились «Автово», которые после сегодняшней победы над «Царским селом» гарантировали себе участие в плей-офф, а вот с какого места решится в матче с «Коломягами», которые в данный момент расположились на четвертой строчке, но в случае успеха и поражения «Царского села» взберутся на вторую позицию. Самое критичное положение с точки зрения участия в плей-офф после сегодняшнего поражения от «Коломяг» у подопечных Челебадзе, которые первыми выбыли из борьбы за медали. На пятом месте перед решающим туром находится «Звезда», которая в последней игре сыграет с немотивированным «Выборжанином». Подопечных Елисеева, будет устраивать победа, вместе с успехом подопечных Бутомо и поражение «Царского села», в таком случае именно «сельчане» окажутся за бортом финальной «пульки» именно из-за поражения в очной встрече с «звёздными».

Результаты группы «В»

«СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2)» — «Локомотив 2006» 2:11 (1:6, 0:3, 1:3)

Голы: Стулов, Филатов — Шихалов, Поспелов-6, Нуретдинов, Колупаев-2, Алексеев (в свои ворота).

Предупреждения: Малобродский, Колупаев (оба Локомотив 2006).

Удаления: Малобродский (Локомотив 2006).

Лучший игрок матча: Поспелов Владислав «Локомотив 2006».

«Автово 2006» — «Царское Село 2006» 8:3 (4:2, 3:0, 1:1)

Голы: Рудаков, Балбуцкий, Воробьев, Дорожкин, Климович, Шумаев-2, Минашкин — Сурма, Рахманов-2.

Лучший игрок матча: Шумаев Егор «Автово 2006».

«Выборжанин 2006 (2)» — «Коломяги 2006 (2)» 1:13 (1:5, 0:4, 0:4)

Голы: Раннимов — Проценко-4, Михалкин-2, Павлов, Лабутин-2, Товмасян-4.

Лучший игрок матча: Товмасян Эдгар «Коломяги 2006 (2)».