Анонс матчей вторника | Первая Лига

20 ноября | Первая Лига | 6 тур

20:30 "SFL Team" - "SPB LAKES"


Первый поединок очередной игровой недели станет очень определяющим в том, чего нам ожидать дальше в этом турнире. "Озерки" должны попытаться атаковать "студентов" в основное время матча, для того, чтобы добиться возможной путевки в полуфинал. Все очень просто, с одной стороны, ведь "универсанты" спокойно могут не обыграть "Сервис" или сделать это не в основное время. Команда Ивана Северова потеряла свою главную звезду, которая теперь творит чудеса уже на другом уровне. С другой, идущие на четвертой строчке молодые футболисты жаждут того, чтобы добиться, как можно более высокого места. По большому счету, для достижения нужного результата, им достаточно одержать победу хотя бы в одном из 2-х оставшихся матчей. "Lakes", проигравший "Славянке" выглядит в этой ситуации лакомым кусочком. 



Однако не стоит недооценивать команду Александра Карасика даже в такой ситуации. Конечно, свои коррективы внесет усталость Чауса и Маклюсова, которых как раз вчера и гонял Кирилл Осиновский, но обойма у "Озерков" такая, что им хватит на каждый из игровых дней недели. Будем ждать упорного противостояния - пусть победит сильнейший. 

22:00 "Адмирал" - "Alliance-2"


Сразу после этого поединка случится противостояние двух команд, решающих абсолютно разные задачи в этом турнире. "Адмирал" старательно продолжает выжить в Первой Лиге, а "Alliance-2" от недели к неделе добывает важные победы, скручивая своих соперников с разгромным счетом. Шансов в этом поединке у команды Антона Кляцко фактически нет, едва ли есть те, кто думает по-другому. Однако в футболе случается всякое и сюрприз может поджидать нас за любым из углов. 

Интересно примет ли участие в этом матче Виктор Андрусенко, ведь рядом с ним молодые таланты "Alliance" расцветают и играют совсем в другой футбол. Тут стоить ждать разгрома, но нужно не забывать о том, что футболисты у "Адмирала" хорошие - бой возможен.