Горбачев и все, все, все! | анонс матча "LEX" - "Пляж"

21 ноября | Высшая Лига | 5 тур

21:30 "LEX" - "Пляж"


Да, мы снова пишем о Иване Горбачеве, потому что это одно из главных действующих лиц сегодняшнего противостояния. Тренер "Пляжа" провел немало времени с "LEX", многие успехи команды связаны именно с ним - кому, как ни ему, знать о слабых местах команды. С другой стороны, с тех времен утекло достаточно много воды, и сейчас команда Хохлюка является совсем другим коллективом, более вариативным в вопросах организации футбола, более организованным в принципе. Поэтому, Ивану Горбачеву теперь будет вдвойне сложнее. 


Вчера на территории "Пляжа" была очередная тренировка серебряных призеров летнего сезона. Кстати, там было достаточно мало футболистов, очень интересно, с чем это связано. После разминки, упражнений с мячом и прочих моментов ребята перешли к теории. Тренер-консультант включил ноутбук и прям на песке по полочкам разбирал определенные моменты прошлого матча, по всей видимости. А может быть, даже матча "Пляжа" - кто его знает?


Команды уже успели сыграть разок в Высшей Лиге минувшим летом. Забавно, что в том матче был зафиксирован весьма логичный счет для данной пары команд - 0:2 в пользу "Пляжа":





Все дело в том, что организацией игры обеих команд занимался именно Иван Горбачев. Насколько вы знаете, Диего Симеоне пляжного футбола начинает игру с построения обороны, а следом решает все остальные вопросы. То были остаточные чувства "LEX" к Ивану, ибо командой он уже не руководил. Сейчас это совсем другая команда, а потому очень интересно, как сложится ход этой встречи. Сможет ли "LEX" попробовать свой новый стиль и сорвать куш в матче конкретно с "Пляжем"? Или случится закрытый футбол с передачей инициативы, и победит тот, кто лучше реализует свои шансы? Так или иначе, данный поединок очень любопытный и относить "Пляж" к явному аутсайдеру просто нельзя - они уже шумели осенью.