Несправедливо, но факт | отчет о матче "LEX" - "Пляж"

21 ноября | 5 тур

21:30 "LEX" 6-2 "Пляж"


Нет, никто не ставит под сомнение тот факт, что "LEX" выиграл по делу. Команда Александра Хохлюка была действительно сильнее, но не настолько, чтоб гандикап между коллективами составлял 4 мяча. Денис Барабаш, оформивший дубль в этом матче, который он обещал журналисту нашей организации после тренировки во вторник, достаточно ёмко озвучил причину, по которой "LEX" одержал эту победу столь уверенно - реализация:



Иван Горбачев смог настроить своих подопечных нужным образом. До конца первого периода претензий к его игрокам было немного, но все же, оба гола они придумали сами себе. Сначала защитники позволили помешать Артему Филатову при ударе Германа Череваня. А потом Краснощеков на ровном месте, у углового флажка разобрал на части двух оппонентов, заработав пенальти и на перерыв команды ушли при счете 2-0 в пользу команды в фиолетовой форме. После перерыва "Пляж" воспрял духом. Команда полетела вперед и Чистяков с Туханцевым трижды были близки к тому, чтобы забить - не пошло. Зато пошло у Куринова - удар и мяч предательски закатывается в ближний угол - 3-0.


В третьем периоде на площадке появился сам Иван Горбачев. Команда резко добавила в эмоциональной составляющей, но сначала пропустила. Очередной мяч на свой счет записал Данила Каиров, который от матча к матчу прибавляет невероятным образом. Затем наконец-то случился гол "Пляжа", очень похожий на забитый Барабашем мяч, но было уже слишком поздно. До конца встречи команды забили еще 3 мяча. Эффектную точку поставил Павел Горбачев, забивший очень симпатичный мяч с элегантной передачи Чистякова. "Пляж" проигрывает, но может сделать положительные выводы из этой встречи. "LEX" по-прежнему не остановить!