А вот и шанс | Анонс матча "Лекс" - "Пляж"

27 февраля | Высшая Лига

21:00 | "Лекс" - Пляж"

А вот и шанс для Александра Хохлюка. Его коллектив имеет отличную возможность разжиться первыми турнирными баллами в противостоянии с коллективом, который, очевидно, считается заведомо более слабым.

«Пляж» и «LEX» стартовали из рук вон плохо. Но едва ли их можно винить в отсутствии очков после 3-х поражений к ряду. «Фиолетовые» проигрывали исключительно более сильным коллективам, которые, положа руку на сердца, должны восприниматься, как более реальные претенденты на полуфинальные баталии. А в случае с «Пляжем», настораживает исключительно поражение от «Зевса». Правда, тут ещё непонятно, должно ли оно действительно как-то пугать - светогорцы имеют внушительный состав, по меркам середняка турнирной таблицы. А теперь ещё и тренировочным процессом обзавелись.


Красные дни подошли к концу?

В нашем турнире появилось очередное увлекательное противостояние. Бегунов - Горбачёв - как вам такое? Мало кто подозревал, но Александр возглавил команду своего тезки из Латвии и уже даже успел выложить пост об этом в своём Инстаграм. Почитатель Буффона уже дебютировал на прошлой неделе в матче против когда-то родного «Сити» - было неплохо. Сложно сказать, что из его подсказав было сделано, но один факт остаётся фактом: над скамейкой «LEX» теперь витает невероятная харизма. В первую очередь, опытный голкипер, вероятно, обратит внимание на Германа Череваня. Тот стартовал в турнире не самым лучшим образом. В частности, пропущенный мяч от Вячеслава Козлова стал в некотором роде неожиданностью. 


ГОРБАЧЕВ VS БЕГУНОВ

Вряд ли Александр Могилевец всерьёз задумывается о том, чтобы отобрать 3 очка у серебряного призёра лета, но его амбициям предела нет, а значит, как минимум борьба нам точно обеспечена. Кстати, команды провели лишь два поединка и счёт в серии 1-1. Летом, когда «Пляж» был на пике, а «LEX» слишком долго вкатывался в турнир, подопечные Горбачева взяли три очка, не пропустив при этом ни единожды. После этого «Пляж» не досчитался нескольких игроков и начал падение с Олимпа, на который неожиданно взобрался, но, так или иначе. Иван Горбачёв точно знает, как обыграть этого оппонента с позиции слабого.


Очень редкий для пляжного футбола счет 0:2