Результаты первых матчей Высшего дивизиона

«ПФК СИТИ» 10:1 «LEX»

Наличие боеспособного и технически подкованного ростера игроков в стане соперника по стартовому поединку в первенстве Высшей лиги не помешало одному из главных фаворитов начать свой турнирный путь с разгромной победы - Cити в рамках 1-го тура оказался на голову сильнее LEX'а. 




«ЗЕВС» 2:11 «Надежда»

Запрыгнув в последний момент на уходящий поезд соискателей звания сильнейшего коллектива в пляжном футболе города, Надежда камня на камне не оставила от своего оппонента по дебютному поединку в элитном дивизионе - бравая пятерка игроков Зевса сумела оказать достойное сопротивление лишь на протяжении двух периодов. 


«Alliance» 3:0 «Святогор»


Богатые на громкие имена коллективы закрывали первый игровой день сильнейшей лиги города - Святогор под предводительством Cемена Мельникова продемонстрировал отличный настрой, но уступил по всем игровым статьям «дрим-тим», который собрал под знамена Alliance Дмитрий Куприянов. При этом голкиперы «коалиции» - Арнольд Крегер и Максим Роговкий - оформили первый шатаут Высшего дивизиона нового созыва, поделив игровое время поровну.