Гнев?

17 июля | Высшая Лига

20:00 "Зевс" 2:10 "Кристалл"


Вам могло показаться, что "Кристалл" с особенной агрессией полез осаждать штрафную "Зевса" за поражение, полученное год назад в рамках регулярного чемпионата. Но это не так. Едва ли в голове у тренерского штаба флагмана отечественной пляжки есть какие-то мысли о реваншах на городской арене, если дело "Сити", конечно, не касается. Просто в этот вечер все сошлось: "Зевс" был без замен практически, футболисты "Кристалла" должны доказывать свою состоятельность перед тренерским штабом. Прошло уже 6 недель, говорить о том, что они прибавляют можно, но не так быстро, как нам того хотелось бы:




В отчетном матче в очередной раз подопечные Александра Елизарова показали качественный комбинационный футбол. Кроме шуток, в этой игре задействованы абсолютно все и делают это пусть с переменным, но все-таки успехом. И пусть Иванов пока принимает поспешные решения при угловых и аутах, не зная комбинаций "Кристалла", это все со временем все же придет. Беседин от матча к матчу все лучше играет ногами - в его действиях в этом плане ошибки еще есть, но он их минимизирует. По вчерашнему матчу претензии могут быть разве что к Хореву, но тут тоже ситуация двойственная. Когда-то он выступал под руководством Алексея Рассказова в "Петроградце". Так вот опытный деятель знает слабые места своего бывшего подопечного, поэтому весьма уверенно разбирается с ним один в один на любом участке поля:




Больше всех, и в этом мы согласны с пресс-службой "Кристалла", впечатляет Егор Ремизов. Он проводит фееричный сезон и, вероятно, этим летом получит очень много игровой практики в основе. По крайней мере, он ее заслуживает. Конечно, Жариков и Карташов тоже хороши, но от них этого ждут - это норма. В третьем периоде "Кристалл" позволил себе немножко расслабиться и поработать над своими тактическими ходами, забив всего однажды. Итоговый счет в матче: 10:2.