Мистер Янчук.

24 июля | Высшая Лига

21:00 "Зевс" 3:0 "Пляж"


"Зевс" одерживает невероятно важную победу и делает нужный к утешительному плей-офф шаг. Команда Андрея Брюханова одержала две победы в двух самых нужных местах и сейчас действительно близка к тому, чтобы не оказаться на одной из двух последних строчек турнирной таблицы. Главным героем этого матча стал Вадим Янчук, который внезапно появлялся у чужих ворот, забивал гол, а потом исчезал - так было по одному разу в каждом из периодов. 




Нельзя сказать, что "Зевс" не заслужил того, чтобы пропустить хотя бы разок. Точнее, этот коллектив совсем не был безупречен в обороне, но "Пляж" никак не может решить проблемы со своей реализацией. Со стороны может показаться, что это очень смешно - шуток на эту тему действительно было достаточно. Но если даже Иван Островский, побывавший на тренировке команды говорит, что в собственном центре пляжных видов спорта у команды получается действительно очень многое, а здесь не выходит элементарно забить - грустно. Сергей Киреев вчера был абсолютно удручен сложившимися обстоятельствами, ведь он, очевидно, был настроен на более удачное выступление, но опять не вышло. Команда снова не набрала очков и дала весьма похожий на предыдущие комментарий. 




Характер игры был примерно равным, пока не пришла заключительная часть игрового времени. В этот момент "Зевс", конечно, ушел в оборону, но даже в контратаках был очень даже опасен. Шансы у "Пляжа" был, забей команда хотя бы раз к середине третьего периода, все могло бы случиться, но нет. Сидоров не забивал штрафные, Горбачеву не хватало считанных сантиметров, а Филатов далеко не часто попадал в створ. "Пляж" уходит на перерыв с огорчением, но все можно исправить - время есть.