Выставочный матч?

14 августа | Высшая Лига

20:00 "Зевс" - "Звезда"


Казалось бы, ну что тут выяснять? "Зевс" и "Звезда" спокойненько отправляются в утешительный плей-офф, а "Пляж" и "ганнерсы" в Первую Лигу, но не все так просто. "Пляж" в состоянии переиграть "Яблочную" - они не просто так справлялись в свое время с "МТ":


Следовательно, "Зевсу" в пору нервничать. Если "Звезда" выиграет, то через пару часов Сергей Киреев будет пытаться разбить в основное время команду Сергея Степлиани. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что "Звезда" является фаворитом этого поединка. Дело не только в расположении коллективов в турнирной таблице, но и в самой организации игры. Команда Ивана Канаева смотрится симпатично и последовательно, "Зевс" - нет. Казалось бы, чего спрашивать с коллектива, который просто получает удовольствие от футбола, но ии тут не все так просто: у любого спортсмена чувство собственного достоинства и амбиций более, чем достаточно. Каждый выходит на площадку рад одного - выиграть. 




"Звезда", по мнению многих, на данный момент в качественном прогрессе. Команда ведет регулярный тренировочный процесс, подтягивает весьма приличных новичков и не забывает про молодежь. Действующий чемпион Первой Лиги по праву сохранил прописку в элите и возможность противостоять тем футболистам, которые приезжают на песок "Динамита" с наступлением осени. Для этой команды каждый матч на вес золота - они работают над собой. Следовательно, просто так 3 очка не отдадут.