Фруктовый кураж.

14 августа | Высшая Лига

22:00 "Яблочная" 8:2 "Пляж"


Данный поединок был очень важен для "Пляжа". Спортивный принцип в нашем деле никто не отменял, команда Александра Могилевца хотела остаться в числе 8-ми сильнейших команд дивизиона, но не смогла. Хотя начало было весьма добротным - Сидоров на третьей минуте матча сравнял счет и, казалось, что "Пляж" сегодня прорвет. Подопечные Сергея Киреева действительно забили больше, чем обычно, но это больше - 2 гола. На протяжении всего матча коллектив Алекандра Могилевца смотрелся неплохо, но "Яблочная" была сильнее:




Василенко, Веселов и компания, в свою очередь, провели очень качественный перфоманс. Во-первых, весь матч "Яблочная" в огромном количестве созидала моменты. Во-вторых, решала помимо общей еще и локальные задачи. Например: Иван Веселов очень сильно хотел обогнать Романа Туханцева в гонке бомбардиров, чтобы потом шутить над тем по этому поводу:




"Яблочная" играла в открытый футбол, и в этом матче у "Пляжа" действительно был шанс забить много. К тому, что песок глубокий, добавилась еще и история с его вязкостью - перед воротам созидать было в разы сложнее. Голевых эпизодов в этом матче было действительно очень много, но класс футболистов мешал им и помогал оператору встречи, одновременно. Так или иначе, дело закончилось разгромной победой команды Степлиани и Вороновича. С точки зрения настроения, это было очень важно.