Порядок бьет класс.

27 ноября | Высшая Лига

21:00 "МТ ГРУПП-ГТС" - "Звезда"


Турнир для коллектива Даниила Ткачева и Дмитрия Пилипенко складывается пока что весьма неоднозначно. С одной стороны, две победы у своих прямых конкурентов. С другой стороны, два поражения опять-таки у своих же прямых конкурентов. Другое дело, что они еще не встречались с главными аутсайдерами чемпионата: «Пляжем» и «Звездой». И если они не допустят осечек в оставшихся двух встречах, то они смогут гарантировать себе участие в ½ финала. Вопрос заключается в том, будут ли «черные» прибегать к помощи иногородних? Или же они и так уверены в себе и готовы побеждать чисто местными ребятами?


Если так, то у коллектива Ивана Канаева, пожалуй, могут появиться дополнительные шансы, чтобы зацепиться за первые очки в этом розыгрыше. Может быть, удастся поймать «маштеховцев» на шапкозакидательском настроении и благодаря строгой и дисциплинированной игре больно уколоть соперника? Так как без Сергея Паникина и Антона Калошина у «МТ ГРУПП-ГТС» не так-то и много опытных «пляжников»… Все может быть! Тем более, одна невероятно важная фраза может развернуть все самым интересным образом - все ведь слышали, что порядок бьет класс (легендарная фраза Геннадия Орлова). Так вот, порядка этого у "Звезды" явно больше.  


Для "Звезды" этот розыгрыш такой сложный во всех смыслах, что хочется лезть на стенку. Но есть ощущение, что Иван Канаев готовит нам какой-то сюрприз. Он их любит очень сильно. Кажется, что кого-то "Звезда" точно уколет - вопрос лишь в том, когда это произойдет и с кем.