Прививка.

27 ноября | Высшая Лига

21:00 "Звезда" 3-4 "МТ ГРУПП-ГТС"


Вчера Иван Канаев прогнозируемо кольнул своего оппоннента, да так, что тот еле ноги унес. Что было в шприце "Звезды" мы поймем чуть позже, когда "МТ" сыграет оставшиеся матчи группового этапа, но тот факт, что "пятиконечные" были близки к первой своей сенсации. Проигрывать настолько надоело, что один из мячей был забит Иваном Канаевым! 


Забавно, что "МТ" не владел каким-то сумасшедшим преимуществом - матч был абсолютно равным. Более того, "Звезда" частенько упускала отличные шансы, которые в итоге пагубно сказались на результате. Победа на классе? Да. Кажется, что подопечные Ткачева и Пилипенко одержали победу, будучи более квалифицированными ФУТБОЛИСТАМИ.  Беспорядок в игре "МТ" бросался в глаза очень сильно. Это одновременно настораживает и не очень. С одной стороны, на ровном месте можно было бы потерять очки - "Звезда" к доп. времени была очень близка. С другой, это хорошая возможность дать отдохнуть лидеров и проверить ближайший резерв. Но стоит ли это делать без качественной установки? В какой-то момент все зрители перенеслись в начало 2000-х, на тренировку детско-юношеского коллектива уровня первой-второй лиги, где проходила двусторонка на колокольчик - настолько фаворит матча был инфантилен в этой встрече.


"Звезде" же стоит только рукоплескать. Команда достойно смотрелась на протяжении всей игры и действительно могла отобрать очки у коллектива, который еще недавно был одной ногой в полуфинале - теперь все сложнее. "МТ ГРУПП" нужно срочно исправляться, иначе поезд уедет без них.