Залог успеха «Империи»

24 февраля | Высшая Лига 


20:00 ЦПС «Пляж» - «Северная Империя» 


Думается, после сегодняшнего вечера разговоры про «Пляж» в контексте минус одного мяча подойдут к логическому завершению. И, увы, не потому что коллектив наконец-то уйдет в плюс. 


«Империи», вдохновленной успехом прошлого тура, категорически нельзя упускать возможность улучшать свою разницу. Пока «северянам» забили всего на пару голов больше, чем «Лексу», но, тем не менее, это держит их на третьей строчке. Пожалуй, команде стоит задуматься над тем, чтобы отправить в ворота на постоянную основу Германа Череваня. Это не попытка обвинить в чем-то Роговского, сухая статистика. Герман за три прошедших тура отстоял всухую около 45! минут! Суммарно, конечно. Последний раз в его ворота прилетало аж в первом матче от игроков «Сити». Так что с таким надежными руками в воротах не пропустить не составит труда. 



Для той самой разницы останется только забить, и с этим проблемы вроде бы тоже решились, по крайней мере, в матча с «Кристаллом» вопросы к реализации были исключительно к «оранжевым».


Итого, команде Могилевца придется противостоять уверенной в себе и в своих силах «Империи», плюсом, скорее всего, заряженной на матч, как на шанс выбраться в лидеры таблицы. Прямо-таки не завидное положение для коллектива, который никак не подтянется, не смотря на неистовые усилия. Особенно, при условии, что тренерский штаб каждый раз находит для подопечных все больше и больше мотивации играть и грызть гранит футбольных навыков и знаний. Вероятно, за одно только рвение фортуна должна быть благосклонна к«Пляжу» и не дать им провалиться с грохотом и очень глубоко. Но не предугадать, увы, на чьей сегодня стороне удача.