Синоптики на связи: Сурмило положит в свои?

02 марта | Высшая Лига 


21:00 «Лекс» - «Сити» 


Выпуск номер два, читать без предыдущего не актуально (на правах рекламы текстов). Ныряем без подготовки: Сурмило, Пачев и Черевань теперь снова? играют за «Сити». «Лекс» и явная любовь команды к стабильности прямо сейчас медленно крутят рукой у виска, чего творите-то? Но с другой стороны, спасибо, что без Михайлова, а то в двух летних очных встречах именно он забил наибольшее количество голов в ворота «фиолетовых».  

 

Допустим, соперник нововведениями коллектив Хохлюка потряс, очередь редакции. Раз уж Пачев приготовил сюрпризы, мы тоже решили добавить немного интерактива и представляем вашему вниманию новый формат анонсов центральных матчей тура! 


Вадим Багринец и Амид Назаров в самодельном бюро прогнозов не навсегда, но первые пробы именно на них. Игроки сделали свои предположения о том, чем закончится вечер понедельника. И едва ли кто-то из них простит другому победу в этом маленьком турнире. 


Итак, Вадим уверен, что все переходы из команды в команду - бессмысленная затея, Настевич ослабит «Империю», «Лекс» вновь заберет победу с разницей в плюс один, а их победный гол забьет Сурмило.


 

В тоже время Назаров, хоть и признается в симпатии «Лексу», полагает, что команде не хватает уверенности играть первым номером. Именно поэтому с большей долей вероятности тренерский штаб и перестановки сделают свое дело и наконец помогут «горожанам» увезти с поля первые очки.


 

В нынешней турнирной ситуации делать упор на «Сити» - довольно-таки рискованный шаг. Вероятно, герой нашей рубрики верит, что еще не все голы в ворота Харфуша были забиты в том финальном летнем дне. В конце концов, если сильно постараться, можно посмотреть на ситуацию с излюбленной позиции реванш/подтверждение лидерства. С нынешними по-прежнему очень умеренными бомбардирскими амбициями игроков «Лекса» ожидать хотя бы половины от той голевой феерии финала (7:6) не стоит, но вот доказать, что фиолетовые ленты на кубке смотрятся выгоднее «желто-белых» коллектив Хохлюка вполне может постараться. 


 «Сити», в случае, если на них смотрят как на «особенного» противника будет еще сложнее, чем может быть, если игра носит характер «одной из». Впрочем, когда еще начинать побеждать в новом розыгрыше, как не очной встрече с теми, кому можно сказать «повторили!».