Надежный способ получить очки

04 марта | Высшая Лига 


20:00 ЦПС «Пляж» - «Альянс»


На сегодняшний день из всех оставшихся игр чемпионата, скорее всего, именно «Пляж» для «Альянса» - самый верный способ взять очки. Но вот незадача, в обратную сторону это тоже работает. 


Впереди у команд непроходимые дебри, по крайней мере, так кажется: «Кристалл» и «Северная Империя» соответственно. И резко выдавший положительный результат «Сити». Вот здесь уже можно поспорить, а не этот ли коллектив - легкая добыча. Но, пожалуй, для красного словца обойдемся без споров. 


В общем, командам нужны очки. И если «Пляжу» в основном для того, чтобы в «Динамите» громко звучало «Ура, наконец-то все сработало!», то «Альянсу» еще и для того, чтобы хотя бы немного срезанировать на заданный в начале турнира статус «фаворит». Да, это озвучивалось, если вы вдруг забыли. По итогу одна победа из четырех.


Быть может, Крышанову взять пример с Пачева и самому выйти на поле? 


 «Пляжу», а вернее тренерскому мостику команды, скорее всего, тоже понятно, где нужно прибавлять. Другое вопрос что и насколько можно прибавить за неделю. Но мы искренне надеемся, что Киреев и Могилевец после разгрома от «Империи» уже во всю работают с новым планом. Самое время, тем более, что сейчас назвать «Альянс» однозначным фаворитом встрече - язык не повернется. 


Ждем чего-то насыщенного и эмоционального, иначе никак.