Битва контрастов

В планах на вечер пятницы были запланированы три матча. Но чемпионки России свою встречу с «ОмегаPro» проведут в другой день и время. Впрочем, нам будет чем насладиться в плане интриги!




«Звезда U21» - «Феникс»


Две победы в двух матчах – пожалуй, отличного старта для «звездочек» и лучше выдумать нельзя было, если перефразировать классика. Логично будет предположить, что и в грядущей встрече с «Фениксом» юный коллектив будет нацелен продлить свое победное шествие и на какое-то время побыть на вершине таблицы. Есть одно «но»: коллектив Сергея Старыгина не готов к третьему поражению кряду. Как нам известно, сейчас девушки начали ходить на тренировки, которые проводят инициативные ребята из «Атома», чтобы наладить свою игру на песке. Это лишь подтверждает серьезность их намерений набрать первые очки. Получится ли это сегодня? По крайней мере, в соперниках отнюдь не фаворит турнира... или все же фаворит?


«Аполло» - «Нева»


Первые игры для команды Станислава Харитонова прошли достаточно легко с точки зрения итогового результата. В обоих случаях, конечно, были с первых минут проблемы с адаптацией к соперникам и борьбе против них, но после пойманного ритма «Неву» никак нельзя было остановить. В этот раз им придется намного сложнее добывать очки. «Аполло» на примере своей баталии со «Звездой» показали, что им по силам навязывать борьбу фаворитам. А голевая перестрелка со «Звездой U21» не оставила равнодушной никого, кто был в тот день на «Нова Арене». Очков, правда, ни в одном из матчей набрать не удалось. Зато будет возможность исправиться в следующей игре.


автор: Даниил Саркисов