"Багринец и Барабаш? Пффф.."

Наши ладошки еще не успели высохнуть, вспотев на прошлой неделе после гола Багринца, как на горизонте снова появился он. Что вообще происходит с этим человеком? Казалось бы, песка в нем уже больше, чем на самой "Нова Арене", а он все так же хорош. Хотите сочного дриблинга на одном замахе? Получите! Хотите #мегасуперфантастическибомбезный гол , на несколько тысяч просмотров? Без проблем! Может быть, вы хотите, чтоб преобразилась игра Барабаша? Легко! С появлением Вадима, игра парней Хохлюка заиграла новыми красками. Да и эмоциональное настроение в команде невероятное. Да, Михайлов матч пропустит из-за красной! Но красная-то его была получена из-за положительных эмоций, от совместного нахождения на поле с игроками "LEX".

 На пути "Надежда". Которая , кстати, отнюдь не "компас земной" , в данный момент. Казалось бы, вот вам Тумилович старший, младший, Марк Рютин. Молодежь , бывшая когда-то интересной "Кристаллу", ЧФЗшник Танаев, готовый лупить с пыра и убивать голкипера. Но, что-то не так.. От этого матча пока сложно ожидать какого-то невероятного накала, но вот Иван Иконников сказал следующее:


Чего ожидаешь от матча?

-Касательно  матча ,я ожидаю,что не будет глупых(детских) ошибок и все игроки нашей команды будут заряжены и настроены на бой . Может, состав у нас не такой опытный в пляжном футболе ,как у наших соперников ,но все парни молодые и амбициозные! Я думаю,всем нам стыдно будет получить снова баул ,это крайняя игра и ,хотелось бы, показать хороший футбол -выиграть ! 

Связка Багринец-Барабаш сейчас очень хороша, как будете бороться с ними?

-Что касается этой бешеной связки "старых псов",как они себя называют: придется к Барабашу Сашу Соболева приклеить, в этом сплаве молодости и опыта, молодость точно возьмет верх ,а на счет Багринца, то там его левую любой игрок нашей команды закрыть сможет !Если серьезно, я не считаю ,что эта связка, как и все игроки "Lex" в таком порядке, что нужно придумывать какие-то суперпланы, чтобы их остановить, обычные игроки !Постараемся максимально компактно сыграть в защите и забить свое !

Надеюсь, после таких слов, Багринец приготовит нам очередной шедевр..

Автор: Спартак Абраамян