"FC CITY" вылетает в четвертьфинале чемпионата России

Вторые матчи четвертьфинальной стадии Суперфинала чемпионата России определили итоговые пары полуфиналистов. К сожалению, для «FC CITY» дебют на турнире завершился в первом раунде плей-офф.

Как и в первой игре, вторая схватка с московским «Спартаком» получилась достаточно напряженной. Сколько ни били команды по воротам, ни один из ударов не привел к голу в первом периоде. Зато после перерыва результативность дала знать о себе. Началось все с удачной игры на добивании Романа Пачева после исполненного Федором Земсковым штрафного. Ответный стандарт в исполнении Габриэле Гори моментально восстановил равенство. Дальнейшие попытки «красно-белых» уйти в лидеры оборачивались примерно также. На штрафной в исполнении Романа Пачева последовала ответная атака, ключевую роль в которой сыграл Дарио Рамаччотти. А ближе к концу периода результативными ударами со штрафной точки обменялись Федор Земсков и Озу Морейра. Третий период обещал всех держать в напряжении, но в заключительные минуты встречи Федор Земсков довел личный счет до хет-трика и отправил домой команду Виктора Андрусенко. 3:5, «FC CITY» потерпели второе поражение в серии.

Московский ЦСКА разочаровал местную публику, лишив саратовскую «Дельту» возможности побороться за медали домашнего Суперфинала – победа со счетом 8:6. По разу за «армейцев» отличились игроки «Alliance»: Нуритдин Мамадиев, Сергей Степлиани и Виктор Крышанов.

автор: Даниил Саркисов