Исход не очевиден?!

У вас нет планов на воскресенье? Тогда мы можем решить эту проблему, пригласив вас на игры женского чемпионата Санкт-Петербурга. А ниже объясним причины, почему вам стоит зайти к нам в гости.




«ОмегаPro» - «Верево СОЮЗ»


Неудачный старт турнира игроки «Верево СОЮЗ» уже наверняка забыли и будут максимально настроены на вторую попытку набрать первые очки. «ОмегаPro» провела на одну встречу больше соперниц, но также не имеет в своем активе ни одного балла. И если в игре против «Звезды U21» команда могла рассчитывать на равную борьбу, то последняя встреча с «Невой» обернулась разгромным поражением. Спустя почти две недели коллектив Ирины Савельевой снова приедет на «Нова Арену» и будет стараться выправлять турнирное положение. В любом случае, кому-то из них посчастливится набрать первые баллы.


«Звезда» - «Звезда U21»


Юные «звездочки» продолжают проходить тестирование фаворитами турнира. На этот раз им предстоит встреча гораздо сложнее, чем были до этого – в соперниках у них старшие сестры из первой команды. Причем матч предстоит за первое место в таблице, на котором сейчас пока находится «Звезда U21» за счет большинства сыгранных матчей. В недавнем интервью Анастасии Дибровой было упомянуто желание выиграть турнир. Не слишком ли рано спешить с такими целями, особенно когда впереди самые сложные матчи? Впрочем, и старшим сестрам есть над чем работать, как показал недавний поединок с «Невой». Уж чего, а легкой прогулки не видать никому. А эта встреча стоит особого внимания. Выдержит ли чемпион России эту непростую неделю и добьется ли очередного максимума очков? Или же свежая кровь докажет на деле свои перспективы попасть в первую команду? И самое главное - как разделится тренерский штаб, который курирует обе команды? Узнаем сегодня вечером!


автор: Даниил Саркисов