Символическая сборная 7-й игровой недели Первого дивизиона

ВРАТАРЬ:

Игорь Маторный («Sportego») Это наконец свершилось – в Первом дивизионе один из вратарей отыграл на ноль. Этим счастливчиком оказался страж ворот «экипировщиков». Конечно, при итоговом разгромном успехе (6:0 -прим.) нельзя сказать, что у Игоря было настолько много работы и необходимости выручать команду в самых опасных ситуациях. Но ведь и добиться сухой победы в пляжном футболе слишком редкое удовольствие. В качестве награды за звание первого обладателя «сухаря» мы отправляем Игоря в сборную минувшей недели. матч "Sportego" 6:0 ЦПС "Пляж"

ПОЛЕВЫЕ

Роман Сафарян («Атом»)
Очень тяжелая победа над «Антаресом» произошла во многом благодаря активному участию в атаке Романа. Сначала игрок поразил всех своей бисиклетой, чем вынудил нашего операторы вырезать этот фрагмент на всеобщий просмотр. А ближе к концу встречи снова наступила его минута славы, когда Роман забил победный мяч и позволил «атомным» добиться второй победы в сезоне. Шансы на попадание в топ-6 у команды вполне реальные, нужно будет только выжать максимум очков в оставшихся играх. матч "Атом" 5:4 "Антарес"

Александр Лукьянов («Sportego»)
В третий раз Александр числится в нашей команде недели. Этакий хет-трик попаданий в символическую сборную приравнивается к хет-трику, оформленному в матче с ЦПС «Пляж». Поначалу игра складывалась непросто, но после двух мячей футболиста во втором периоде «экипировщики» почувствовали уверенность в том, что успех останется за ними. А мы поздравляем Александра с тем, что он вышел в лидеры по количеству попаданий в нашу dream-team. матч "Sportego" 6:0 ЦПС "Пляж"

Дмитрий Смирнов («Farm Gunners»)
«Пушкари» уже точно могут не переживать за себя: уверенная победа над «Респектом» уже точно гарантирует им дальнейшую борьбу за трофей Первого дивизиона. А Дмитрий Смирнов снова радует своей результативностью. На этот раз нападающий разошелся до хет-трика. Два первых его мяча во втором периоде буквально сняли груз напряжения с «Farm Gunners», дав понять соперникам, что опытный коллектив не даст им возможности отыграться. Сам Дмитрий не только выбил себе место в нашей игровой четверке, но также замыкает первую пятерку бомбардиров. матч "Farm Gunners" 7:2 "Респект"

Александр Тепаев («Студия 239»)
Как многие поняли, у «студийных» забивают почти все игроки. И редко бывает такое, что какой-то конкретный игрок забивает чаще остальных, так как эстафетную палочку голов иногда принимают другие люди. По итогам минувшей неделе качества голеадора продемонстрировал Александр, оформивший дубль. Причем его голы пришлись на самый важный момент в матче против «Сервис-Экспресса», когда «Студии 239» откровенно не везло в атаке и реализации моментов первую половину матча. Очередная победа, отрыв в три очка от ближайшего конкурента и прежнее лидерство в таблице – все это суммируем с голами и отправляем Александра в символическую команду. матч "Студия 239" 9:4 "Сервис-Экспресс"

автор: Даниил Саркисов