"Они не смогут покусать нашу команду, разве что облаить!"

"Кристалл" - "LEX"

   Матчи «Кристалла», откровенно говоря, складываются одним и тем же образом. «Оранжевая фурия» проводит экзамен на каждом игре, для любого соперника. За те 7-8 игр, что клуб провел на городском чемпионате, ни одна из команд всерьез не могла стать личным «андердогом» этих гениев. В прошлом матче этого противостояния "Кристалл" одолел "LEX" с разгромным счетом 8:1!

Но, подождите, на горизонте появились……это же старые псы!!!!! Это же Багринец, Барабаш, Михайлов, Хохлюк и их молодое подмастерье в виде Храмова и Шмонина. А вдруг будет интересно? А что, если сегодня, Вадим Багринец, который в каждом матче устраивает шоу своих личных талантов, будет зацикленным на результате? Что, если, Барабаш перестанет рвать глотку на своих товарищей, которые периодически не устраивают его своими действиями, а сконцентрируется на своих бомбардирских качествах? А, если Бодров наконец придет в себя и начнет показывать свои песочные навыки или, хотя бы, будет чувствовать, что он на паркете (где ему во всем турнире сложной найти ровню), который просто немножко мягкий. Горбачев с Ваильевым выдадут свой лучший матч на ленточке, например.

Во все это очень хотелось бы верить, а получится ли, посмотрим…

Тем временем, Пресс-аташе футбольного клуба «Кристалл» считает, что матч сложится следующим образом:


"Я, в первую очередь, хочу сегодня увидеть борьбу и интригу! Несмотря на то, что я предвзятое лицо, и мне, безусловно, нужны победы «Кристалла», неплохо было бы увидеть интригующий встречу с захватывающей концовкой. Но, вероятнее всего, все пройдет достаточно просто и ни Бага, ни Бара, ни другие «старые псы» не смогут покусать нашу команду, разве что облаять)

Уверен, что «LEX» и «Святогор» будут разыгрывать путевку в полуфинал между собой, не сильно побеспокоив наших игроков!"


Дерзко , не правда ли? Посмотрим, что принесет нам этот матч.

Автор: Спартак Абраамян