Подрастающее поколение рвется в бой

«Звезда» 7:0 «Звезда U-21»
Текстовая трансляция

Подрастающее поколение рвется в бой, но с основной командой «Звезды» им видимо пока рановато тягаться. 

Тренерский штаб «Звезды» в этом матче решился на интересных ход, отправив на капитанский мостик тренера по бисиклетам Константина Пахтусова, а вот за U-21 взялись Иван Канаев и его помощник Алексей Хрусталев.

К центральному поединку воскресного дня оба коллектива подошли со 100% показателем набранных очков. Первый период по-настоящему был равным, U-21 старались, как можно больше уделять внимание защите, что очень хорошо работало вплоть до 11 минуты первого периода, пока Наталия Канаева не поймала на ошибке защитника, отправив мяч в самую девятку ворот. 

Гол в раздевалку был весьма неожиданным для молодежной команды и после перерыва они еще не сразу поняли, что произошло, как уже потеряли Осиновскую на дальней штанге, которая удвоила счет в этом матче. В такой ситуации девушкам из U-21 ничего не оставалось, как раскрываться, Звезда же только этим и пользовалась, постепенно увеличивая свое преимущество до самого финального свистка. 

«Звезда» после победы над U-21 закрепилась на первой строчке, единолично возглавив чемпионат. А вот молодёжный состав опускается на второе строку, но и там есть свои нюансы, ведь им дышит в спину «Нева». Очная встреча этих команд состоится уже в эту пятницу, 18 августа.

Автор: Дмитрия Лявданский