«Верево Союз» постепенно начинает включаться

«ОмегаPro» - «Верево Союз»
Текстовая трансляция

«Верево Союз» постепенно начинает включаться в чемпионат. Команда вошла в сезон позже всех, но за последние три дня успела отыграть уже два матча. Если на первой встрече им явно не хватало главного тренера, который руководил бы не только заменами, но и всем процессом на поле, то возможно команда шла бы сейчас без потерь.

В первом периоде «Верево» показало, что не планирует уступать сопернику ни одного участка поля, устроив высокий прессинг на чужой половине. При этом, как только мяч оказывался у команды, она тут же устраивала навал на ворота «Омеги», забив, а после и закрепив свое преимущество еще в первом периоде.

Во второй половине «Верево» не оставила никаких шансов «Омеге» для того, чтобы вернуть интригу этой встрече. На последнюю 12-минутку Неклюдов решил выпустить немного импровизационный состав, который проиграли 0:1, но этого никто не заметил, ведь большую часть матча команда играла очень хорошо.

«Верево Союз» набирает свои первые очки в чемпионате, а вот для «ОмегиPro» это уже четвертое поражение в сезоне, которое оставляет коллектив внизу турнирной таблицы.

Автор: Дмитрия Лявданский