Последний шанс

Вероятность того, что по итогам недели определится шестерка команд, которые продолжат борьбу за победу в Первом дивизионе, пока еще не близка к 100 процентам. Но положение команд провоцирует думать иначе.




«Атом» - «Farm Gunners»


Команде Дмитрия Грома нужно сделать всего один шаг для того, чтобы гарантировать себе место в первой шестерке команд. Для этого нужно одолеть «пушкарей», которые в лучшем случае смогут на некоторое время подняться на третье место в случае успеха. И как раз тут есть одна деталь: «Farm Gunners» ни разу не терял очки в матчах с новобранцами пляжного футбола. «Атом» остался последней командой, еще пока не вошедшей в этот список пострадавших. Сегодня либо нарушится эта тенденция, либо в списке будет вычеркнуто последнее название. Посмотрим, в каких составах будут коллективы и кто кого сможет наказать за ошибки в обороне.


«Респект» - «Сервис-Экспресс»


Несмотря на тяжесть своего положения, «Респект» еще не потерял шансы на борьбу за топ-6, пусть и далеко не все будет зависеть только одних. По крайней мере, есть возможность бороться. Правда, обыграть «Сервис-Экспресс» - дело не из легких. Если даже лидер дивизиона с трудом взломал защитную линию команды, то для «уважаемых» данная задача будет в разы усложнена ввиду отсутствия полноценного опыта. Впрочем, разговоров может быть много. На деле мы все в итоге увидим, кому больше будет улыбаться фортуна в атаке.


автор: Даниил Саркисов