Попытка доказать обратное

Если посмотреть на сегодняшние пары, можно сразу определить фаворита. Впрочем, подобные мысли бывают лишь «на бумаге». А на деле иногда выходит все совсем не так, как ожидалось.




«Феникс» - «Верево СОЮЗ»


Дела у «крылатых» складываются не самым лучшим образом. Четыре поражения, колоссальная разница забитых и пропущенных мячей. Единственное, что может стать утешением в данной ситуации – это то, что не только у них нет очков. А впереди «Феникс» ждет встреча с действующим чемпионом города, который начал отнюдь не за здравие. В двух играх команда Федора Неклюдова набрала всего три очка. Позднее вкатывание в ритм турнира не могло не отразиться на дебютной игре, в которой они потерпели неудачу от «Звезды U21». Но через пару дней последовала реабилитация в виде победы над «ОмегаPro». И теперь «Верево СОЮЗ» хочет извлечь максимум из матча с другим аутсайдером, которому пока никак не везет в новом виде спорта.


«Звезда U21» - «Нева»


После встречи со старшими сестрами «звездочки» ждут встречи с еще одним сильным оппонентом. «Нева» наверняка оставила ту спортивную злость после очередного поражения от «Звезды» недельной давности. И не исключено, что команда Станислава Харитонова приедет с максимальным настроем взять три очка. Впрочем, юный состав «Звезды U21» уже несколько раз доказал свои намерения прогрессировать в пляжном футболе и бороться за высшие места чемпионата. По крайней мере, действующие победители уже пострадали от них. А это значит, что и «Неве» будет несладко – думаю, «звездочки» захотят завершить дивизиональный этап на красивой ноте.


«Звезда» - «ОмегаPro»


Лидер таблицы близок к тому, чтобы обеспечить себе выход в полуфинал без прохождения дополнительного раунда плей-офф, который предстоит остальным участникам. Их встреча с одним из аутсайдеров таблицы должна была состояться еще две недели назад, но по просьбе соперников ее пришлось перенести. Возвращение в пляжный футбол для команды Ирины Савельевой пока не очень задается: три поражения в трех играх. Зато у «звездных» пока все получается в плане результата. Кстати, при удачном стечении обстоятельств команда Ивана Канаева может уже сегодня гарантировать себе выход в полуфинал. Но при этом нужно самим набрать свои очки и не обострить интригу.


автор: Даниил Саркисов