Кто их остановит?

Один полуфинал Первого дивизиона мы пережили. Это было незабываемое зрелище. Интересно, чем ответят участники второй полуфинала?

«Студия 239» - «Sportego»

Как показывает практика нынешнего турнира, для «студийных» нет особых преград. Даже когда есть проблемы по составу, даже когда удаляют вратаря на первых минутах, даже когда игра сводится к овертайму или серии пенальти – во всех случаях команда Павла Безбородкина всегда выходила победителем. Отчасти такие вещи убивают всякую интригу в любом соревновании. А с учетом того, что отбывшие на кубок России лидеры «Студии 239» завершили свое выступление за «Alliance» на групповом этапе и должны вернуться из Самары, можно не сомневаться в очередном результативном матче. Впрочем, даже без них в команде есть люди, умеющие забивать голы.

Как на это отреагирует «Sportego», лучший новичок в пляжном футболе? Одно можно сказать точно: ждать разгромного поражения со счетом 2:10, как это было в рамках первого этапа, точно не стоит. Может, у Александра Лукьянова откроются новые суперспособности после того, как он увидел себя в топ-5 претендентов на звание лучшего игрока турнира? Или же весь коллектив Алексея Архипова окажет максимум сопротивления грозным ребятам в красных футболках? Это мы узнаем непосредственно на игре, но если «экипировщики» будут так же хорошо смотреться, как это было в последних играх – особенно против «SPb Lakes», когда удалось отыграться за один период со счета 0:3, то может получиться остановить эту непобежденную машину!

автор: Даниил Саркисов