"Обзор выступления наших в четвертьфинале Кубка России 2017"

Обзор выступления наших игроков и команд на Кубке России 2017!

Подошел к концу игровой день в Самаре, в котором определилась четверка коллективов, которые продолжат борьбу за главный трофей турнира. Забегая вперед, хочется сказать, что нашего представительства там стало совсем немножко, но все же радоваться есть за кого!                 

Начнем мы, разумеется, с команды, которая в данный момент представляет в одиночку Санкт-Петербург – «Кристалл». Подопечные Александра Елизарова одержали трудовую победу над очень амбициозным клубом из Москвы - «Новатором». В составе команды Эмиля Джабарова можно встретить сразу три знакомых фамилии, о которых мы писали ранее – Р. Пелецкий, Шахмельян, Краснощеков. 


фото с портала beachsoccerrussia.ru

Дуэли Пелецких, к сожалению, не случилось. Младший не попал в заявку на матч, а старший провел на поле лишь последние 8 минут, но за это время сохранил ворота в неприкосновенности, что несомненно должно оставить приятные воспоминания. Из состава москвичей стоит отметить Рустама Шахмельяна (бывшего игрока «Золотого»), у которого были старые счеты с «Кристаллом». Капитан «Новатора» отличался хорошим процентом выигранных единоборств, частыми ударами через себя, один из которых стал голевым пасом и сильным настроем. Немножко затерялся Леша Краснощеков, но в целом, весь турнир он может занести себе в актив. 

Обзор матча от «Кристалла» 

Пляжный футбольный клуб ЦСКА сошел с дистанции на стадии четвертьфинала. А вместе с ним целая четверка наших игроков, среди которых Крышанов В., Мамадиев, Степлиани, Михайлов и Семенов. Сложно сказать, чего не хватило армейцам на этом турнире, но наши ребята картину в московском коллективе, как и всегда не испортили. 9 голов на пятерых и наши футболисты возвращаются в Питер. Зато Сергей Шевкунов из «Дельты» прошел дальше!


фото с портала
beachsoccerrussia.ru

И уже завтра в матче с местными «Крыльями» попробует штурмовать место в финале.  Кстати, полный матч их битвы в записи можно посмотреть ниже:

видео с портала beachsoccerrussia.ru

Павел Баженов из московского «Спартака» уступает место в полуфинале другому петербургскому вратарю и тезке Дронову в компании с Крышановым Н. Железнодорожники одержали весьма уверенную победу, а Николай забил очень важный мяч в этой игре. Таким образом, в полуфинале «Локомотив» встретится с «Кристаллом», капитан московской команды - Егор Шайков дал интервью порталу beachsoccerrussia.ru касательно матча с подопечными Руслана Перная и завтрашнего российского пляжного «эль-классико»:


фото с портала beachsoccerrussia.ru

«Мы ожидали большего от "Спартака". Они как начали матч спокойно, так его и провели. Мы пропустили один гол от Романа Пачева, и то, после собственной ошибки. Мы контролировали игру, думали, что они будут прибавлять, но соперники весь матч играли в одинаковом темпе. Поэтому была уверенность, что сможем довести встречу до победы. Накал встречи не был таким высоким, как это обычно бывает в матчах плей-офф, поэтому мы старались не выплёскивать эмоции и сэкономить их на встречу с "Кристаллом".

Что касается "Кристалла", то я всё-таки был уверен, что именно они выйдут в полуфинал, хотя "Новатор" сыграл здорово и отнял силёнки у более опытных соперников. В российском "эль-классико" как всегда будет жарко. Матчи с "Кристаллом" всегда получаются яркими и интересными для болельщиков. Про победу в финале чемпионата уже забыли, потому что это уже другой турнир, мы не в Саратове, а в Самаре. Тем не менее, "Кристалл" будет предельно мотивирован взять реванш, и мы должны быть к этому готовы. "Локомотив" же постарается доказать закономерность того исхода и сделать золотой дубль.»

С нетерпением ждем завтрашнего матча и желаем удачи «Кристалл», а также всем остальным ребятам из Питера.

фото с сайта bsc-kristall.ru