Рассматриваем все варианты

В это воскресенье завершится летний сезон для женских команд Санкт-Петербурга. А сегодня мы насладимся атмосферой полуфинальных поединков. Будет ли чисто «звездный» финал? Или нас ждет классика женской пляжки города? Или вообще случится неожиданный поворот событий?


«Звезда U21» - «Нева»

Можете сразу забыть о том, что было в рамках дивизиона. Повторить разгромный успех (11:1 – прим.) «Неве» будет отнюдь непросто. К тому же, в прошедшем четвертьфинальном матче «звездочки» показали настоящий характер, отыгравшись со счета 0:3. Конечно, уровень игры «ОмегиPro» не так сильно приравнен к уровню игры команды Станислава Харитонова, которая уж точно не проявит слабину и сделает все, чтобы не дать соперницам отыграться. Но если в прошлой игре отсутствие сверхрезультативной Глафиры Бажановой не помешало пройти «Феникс» в первом матче плей-офф, то сейчас ее присутствие будет необходимо в столь важной игре. Наверняка «Нева» хочет за ближайшие дни срубить куш и одолеть сразу две «звездные» команды.


«Звезда» - «Аполло»

Для основной «звездной» команды плей-офф начинается с этой игры. Пока остальные участницы готовились к четвертьфинальным баталиям, чемпионки России съездили в Беларусь на открытый кубок республики, где заняли второе место. Сегодня они вернутся в ритм родного турнира, который пока складывается для них с результатом в 100 процентов одержанных побед. Правда, с «Аполло» в рамках дивизиона пришлось изрядно помучиться, пока фактор высокого класса «звездных» не начал сказываться на результате. По ходу всего кубка «Аполло» не только показывает хорошую игру в защите, но и создает достаточно опасных контратак, которые иногда завершаются взятием ворот. А уж что будет в полуфинале, даже трудно представить. Возможно, эта игра даже будет в какой-то степени интереснее первой. Но об этом мы узнаем лишь вечером!


автор: Даниил Саркисов