"Обзор выступления наших в полуфинале Кубка России 2017!"

                Обзор выступления наших в полуфинале Кубка России 2017! 


Футбольный клуб "Кристалл" продолжает погоню за трофеем в ФОНБЕТ-Кубок России 2017! В полуфинале команда из Санкт-Петербурга одолела своего главного обидчика в данном году. Ведь именно "Локомотив" оставил подопечных Александра Елизарова лишь на второй строчке. 

Посмотреть матч можно в записи:

видео с портала beachsoccerrussia.ru


Сегодня же коллектив с берегов Невы был сильнее. Железнодорожники трижды отыгрывались в матче, но за 40 секунд до конца игры героем встречи стал Артур Папоротный, который отправил мяч в дальний угол после наброса Краша. 


фото с портала beachsoccerrussia.ru


Уже завтра состоится финальный матч, в котором соперником "Кристалла" станут местные "Крылья Советов". Самарцы в свое полуфинале переиграли "Дельту" в напряженно, но менее результативном матче. 


Этот матч также доступен в записи:

видео с портала beachsoccerrussia.ru

Саратовская "Дельта", пропустившая в первом периоде дважды, нашла в себе силы отыграть лишь один мяч. Результат этого матча заставляет нас расстраиваться, ведь в составе подопечных Михаила Курицына можно встретить Сергея Шевкунова. 


фото с портала beachsoccerrussia.ru


Но, в финале четырех, проигравшие команды не вылетают с турнира, а остаются в нем, чтоб разыграть последнюю медаль на пьедестале. Таким образом, уже завтра "Дельта" и Шева, будут иметь возможность одержать стать призерами Кубка России. Особое внимание к этому матчу с нашей стороны приковано по причине того, что мешать саратовскому коллективу будут Николай Крышанов и Павел Дронов, выступающие за "Локомотив".

Так или иначе, мы ждем победы "Кристалла" в финале, а в матче за 3-е место будем рады победе любого из наших игроков!


фото с портала beachsoccerrussia.ru


автор: Спартак Абраамян