Пляжный футбольный клуб "Кристалл" - обладатель Кубка России!

Санкт-Петербургский пляжный футбольный клуб "Кристалл" становится обладателем Кубка России 2017! Лишь во второй раз в истории подопечным Александра Елизарова удалось завоевать данный трофей:


фото с портала beachsoccerrussia.ru

В финальном матче команда с берегов Невы обыграла команду, в родном городе которой, а именно в Самаре и состоялся Кубок России. "Крылья Советов" дали серьезный отпор более именитому сопернику, но так и не смогли распечатать ворота питерского коллектива. По итогам 36 минут сыгранного времени на табло были зафиксированы 3-0! Неоценимы вклад в победу команды Елизарова внес бразилец Датинья, который сделал две голевые передачи, а так же отличился сам. Между прочим, "десятка" "Кристалла" уже во втором турнире подряд становится лучшим ассистентом:


фото с сайта портала футбольного клуба "Кристалл"

Так же стоит отметить другого опытнейшего игрока команды - Юрия Крашенинникова. Тот, в свою очередь, получил награду самому полезному игроку турнира, простым язык Краш стал лучшим игроком этого кубка:


фото с портала beachsoccerrussia.ru


Посмотреть обзор данного поединка можно ниже:

видео с портала футбольного клуба "Кристалл"


В другом матче сошлись действующий чемпион Кубка "Локомотив" и саратовская "Дельта". Наше внимание было приковано к 3-ем фигурам: Крышанов и Дронов в стане железнодорожников и Шевкунов по ту сторону баррикад. Матч вышел достаточно упорным и двое из вышеперечисленных игроков смогли отметиться в протоколе. Сергей Шевкунов забил один из мячей "Дельты" в ворота Павла Дронова, который, в свою очередь смог стать ассистентом одного из голов подопечных Игоря Леонова. Таким образом, футбольный клуб из Москвы стал бронзовым призером Кубка России 2017:


фото с портала beachsoccerrussia.ru

Посмотреть обзор матча также можно ниже:



видео с портала beachsoccerrussia.ru