Символическая сборная первой игровой недели в 1 лиге.

Символическая сборная | Мужчины | 1 лига | 1 игровая неделя.


Денис Палехов. Нельзя сказать, что Денис прыгнул выше своей головы и провел свой лучший матч, но на фоне остальных голкиперов он был достаточно надежен.


Денис Палехов "Farm Gunners"


Иван Колядин. Иван был очень хорош и самое страшное то, что это далеко не максимум его возможностей. Заряженный на чужие ворота, капитан "пушкарей" держал в страхе всю команду соперника!


Иван Колядин "Farm Gunners"


Ян Позняков. "Атом", в целом, провел очень неплохой матч. Но на фоне своих партнеров особенно выделялся Ян Позняков, имеющий богатый опыт выступления в пляжном футболе, не смотря на юный возраст. Ян техничен, умен и обладает убийственным ударом.


Ян Позняков "Атом".


Дмитрий Груздев. Возможно, вы хотели увидеть здесь другого игра "Респекта" - Алексея Комолова. 4 гола весьма весомый аргумент. Но футбол, показанный Дмитрием, стоит особого внимания. Количество выигранных единоборств и отборов в матче против "Пляжа" просто зашкаливали. Ко всему этому он добавил 2 весьма симпатичных мяча.


Дмитрий Груздев "Респект".


Сергей Галушин. Месси игровой недели! Сергей прожил матч против "Lakes" в каком-то другом измерении, в котором не было песка. Технический уровень игрока невероятен. Именно он тащил за собой партнеров по команде, которые грамотно выполняли свои функции.


Сергей Галушин "Сервис-Экспресс".

Автор: Спартак Абраамян.