"Блог мамы Туханцева" - обзор социальных сетей. Часть 2.

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пускай вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.

ЧАСТЬ II

На минувшей неделе прошло достаточно много интересных событий, но яркого материала становится все меньше. Дорогие "пляжники", если мы еще не добрались до ваших аккаунтов, то это лишь вопрос времени...

Самая свежая подборка связана с праздником, который рвет крышу всем любителям жесткого грима. Кто-то считает, что этот праздник - лишний повод "погудеть", кому-то о его существовании напоминает лишь лента новостей, а Дарья Бекхэм, Иван Колядин и их друзья, судя по фото, стараются подобное мероприятие не пропускать




Если руководителя "пушкарей" интересует наше мнение, то "рукава" ему очень даже идут:



Для того, чтобы вы прочувствовали контраст, предлагаем вашему вниманию фото с аккаунта Марка Рютина. Уважаемый Марк, видимо, вы очень сильно соскучились по крутым фотографиям, спешу вас уведомить: наш фотограф - Вячеслав Яковлев может еще лучше! Главное: добраться до наших полей.



Иван Северов сфотографировался в шаге от "леща". Если честно, в такие моменты всегда ожидаешь подпись "за секунду до...", к сожалению, это не тот случай. С Ваней все хорошо!



Тем временем, голкипер команды "Альянс" - Вячеслав Дедков готовится к зимнему сезону, параллельно оправдывая свою фамилию. Слава, друг, "зимний чемпионат" проходит в закрытых помещениях - не переживай.



Александр Удальцов продолжает радовать нас фотографиями со съемочных площадок/сцен. То выложит картинку с умной подписью с театра:



То выкладывает фото с нашумевшего фильм. Запретный плод сладок, верно? Мы будем следить за дальнейшей судьбой актера:



Андрей Дмитриевский находится на Кипре и, видимо, занимается селекционными вопросами. Как поняли мы, в данный момент, почти достигнута договоренность с неизвестного происхождения существом. Наверное, основной задачей подобного игрока станет блокировка "бисиклет":




В завершении хочется похвалить команду "Петроградец". Этот коллектив не просто готовится к сезону. Параллельно с этим команда занимается благотворительностью, что заставляет уважать их еще сильнее:






На этом все. И помните: скрыть можно только то, что не вызывает интереса.

Автор: Спартак Абраамян.