"Блог мамы Туханцева" - обзор социальных сетей. Часть 3.

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.


Часть III

Начнем, конечно, с того, что проснувшись сегодня утром, первым делом я взялся за свой смартфон, чтоб разыскать максимально интересный для блога материал и посмотреть, какой галереей я уже владею, мною было обнаружено такое фото на фронтальную камеру моего телефона:


Любитель селфи - Вадим Багринец, после победного фото своей команды, решил дать еще одно. Теперь придется искать другого умельца работы с селфипалкой из команды "Альянс", а то до добра это дело не доведет.

Дарья Бекхэм отправилась покорять Европу. Сложно понять мотивы, которые заставили ее в компании с подругой надеть на себя сей головной убор. Видимо, пошумев на Haloween в России, девушки решили дать жару и в Европе:



Михаил Николаев вместе с дамой своего сердца отправился на концерт Comedy Club, проходивший в нашем славном городе. Интересно, прокачал ли он свой юмористический скил:




Иван Северов продолжает радовать нас посещениями различных концертов. На сей раз бывший руководитель "Святогора" отправился на концерт группы "Scorpions". Сейчас все задумались о том, сколько же ему лет?



Обратимся к аккаунтам звезд пляжного футбола нашей страны, вошедших в заявку команды "Альянс-2". Борис Никоноров получил приз "Восходящая звезда пляжного футбола", присуждаемый всемирной организацией Beach Soccer Worlwide, в рамках "Ночи звезд пляжного футбола", проходившей в Дубае по окончанию Межконтинентального Кубка мира:




А Николая Крышанова мы поздравляем с рождением дочери. Как мы правильно поняли, этот жест адресован супруги футболиста, в качестве благодарности:




Дарья Корнилова, пропустившая со своей командой последнюю игровую неделю, занялась изучением территории спортивного комплекса, принимающего первенство города по пляжному футболу:


Автор: Спартак Абраамян.