"Кто остановит Фиалку?" - отчет о матчах вторника.

Первая Лига | 4 тур | 7 ноября

20-00 "Надежда" 10-6 "Farm Gunners"


А ведь исход этого поединка мог сложиться совершенно по другому сценарию. По сути, в свое поражении виноваты сами игроки "Farm Gunners". "Пушкари" на первых минутах играли более-менее внимательно. Дисциплинировано, так сказать. Почувствовав небольшое преимущество, подопечные Колядина тотчас же начали раскрываться. Во второй трети игры действующие обладатели трофея ввязались в авантюру под названием: "открытый футбол". Исполнительское мастерство "Farm Gunners" выше, но физические кондиции и мотивация далеки от состояния близкого к пределу. Чего не скажешь о "Надежде". У ребят горят глаза, как только одна из команд начинает раскрываться в матче с ними, "молодые" без тени сомнений наносят разящий удар в виде 3-4 голов за пару минут и все. Дальше их уже не догнать! Как бы это странно не прозвучало: "Надежда" доказала, что имеет все шансы на борьбу за призовую тройку, как минимум!



Первая Лига | 4 тур | 7 ноября

21-00 "Аптека Фиалка" 6-5 "Респект"

Кто-то скажет: "Фиалка просто не настроилась на игру и, слава богу, успела исправить ситуацию!". Я буду вынужден не согласиться с подобным высказыванием. Подопечные Наумова просто попали в неприглядную ситуацию, когда ноги тебя буквально не слушаются. Ты терпишь, сохраняешь самообладание и получаешь награду в виде 3 очков. "Респект" был хорош, особенно в первой трети игры, но дальше команда больно сильно прижалась к своим воротам, да и вариантов особо не было: "Аптека Фиалка" начинала по-тихонечку давить футбольным образованием и мастерством. #прямосейчас "розовый бульдозер", как называет свою команду капитан - Антон Кляцко, - главный претендент на чемпионство и я не боюсь этого штампа, спустя всего три игровых недели. Самое главное, что "звездная болезнь" сейчас далека от игроков коллектива - интервью Владимира Кубасова очень адекватное и скромное:


Владимир Кубасов на фото слева

"Начало было провалено. Не знаю, что и произошло...у всех горели глаза, но по движению казалось, что половина не проснулась. Очень хорошо, что в сложной ситуации мы не посыпались, а собрались и победили, проигрывая 2-5 по ходу матча. В следующем туре играем с "Надеждой". Если честно, по сопернику ничего не знаю. Как в прочем по любой команде с турнира! Встречаемся со всеми впервые и каждый раз, как с чистого листа. Но я точно знаю, что мы будем выходить на поле только, чтобы победить."


Ждем четверга - матч обещает быть крайне жарким!


Автор: Спартак Абраамян.