Символическая сборная 1 игровой недели. Высшая Лига.

Игорь Кузнецов. Первая игровая неделя в Высшей Лиге подарила нам много потрясающих сейвов, но прям лучшего вратаря выделить было трудно. Выбирали между Кузнецовым и Бегуновым. Чаша весов перевалили в сторону игрока "LEX" - в нужный момент он был полезен ровно настолько, чтоб помочь набрать команде 3 очка! Черевань, кстати, тоже был неплох.


на фото Игорь Кузнецов



Никита Богодаев. Этот парень поразил абсолютно всех на первой игровой неделе. Многие знают, что Никита - опытный игрок, но его форма в матче с "Альянсом" - настоящая бомба. Смелый, настырный, с  поставленным ударом он становится одним из главных действующих лиц в напряженном поединке с "Альянсом".



на фото Никита Богодаев



Артём Лахман. Дебют в пляжном футболе игрока "Альянс-2" получился очень дерзким. 3 забитых мяча в Высшей Лиге для первого матча - очень хорошо. Артём техничен, хорошо видит поле и бежит быстрее ветра.


на фото Артём Лахман



Михаил Бакланов. Таких игроков ценят в любом формате! У Миши просто невозможно выиграть борьбу. Ко всему прочему, он еще и забивает голы своей страшной пушкой.


на фото Михаил Бакланов



Алексей Медведев. На этой неделе игрок команды "Альянс" показал себя отличным "финишером", забивая почти все, что у него есть. Но, стоит отметить, что он полезен не только у чужих ворот, а на всех участках поля. А то, что он худенький - пыль в глаза перед тем, как он вступает в ожесточенную схватку за каждый мяч!


на фото Алексей Медведев



Автор: Спартак Абраамян.