"Дуэль непредсказуемых" - "Петроградец" - "Alliance-2".

Высшая Лига | 2 тур | 13 ноября

21-00 "Петроградец" - "Alliance-2"

С одной стороны, этот матч должен стать центральным поединком второй игровой недели и поэтому мы покажем его в прямом эфире! С другой стороны, оба коллектива способны на подарки, как хорошие, так и не очень. 


Летняя болтанка "Петроградца" зачастую сводила с ума. "Что с этими парнями не так?" - хороший подбор исполнителей и грамотное к нему отношение, достойный тренерский штаб, спортивная злость, наглость, амбициозность. Что еще нужно команде для выступлений "на уровне". Разумеется, команды "Сити" и "Кристалл" - неприкасаемые. Дорасти до них будет архисложно всем! Но забираться на пустую третью ступень пьедестала ребята Данкова не должны, а обязаны. Сейчас новый сезон, новые вершины, новые возможности - шанс показать себя. Но победа над "Святогором", не смотря на крупный счет - неубедительна. Может так сказывается начало сезона и в него нужно вкатиться?

"Alliance-2" - один из фаворитов турнира. Есть у этой мысли большое "но": "солянка", с большой долей вероятности, не может дать поверить в свой успех на дистанции. В целом, по первому матчу с бедным "Зевсом", сложилось впечатление, что серьезного отношение к чемпионату у команды пока не появилось. Возможно, это лишь предвзятое мнение, но слишком смешно до, во время и после игры быть не может, если ты собрался рвать и метать. Чего от них вообще ждать?

"Петроградец" кажется, при всех своих минусах, более конкурентоспособным на дистанции, но в отдельно взятом матче на старте чемпионата, заглянув в заявку "Alliance-2" еще раз, кажется, что команде Куприянова подвластно все!

Последняя встреча соперников завершилась в пользу игроков с Карповки


Автор: Спартак Абраамян.