"Коломяги" обыграли "SFL TEAM", одержав три победы в группе
Кубок Санкт-Петербурга 2017 (Indoor) 
3 тур, малый кубок 
"Коломяги" - "SFL TEAM" 11:7 
Голы: Хорев (5), Борисов (2), Кожинов (2), Загайнов, Буянов - Северов (2), Комаров (2), Груздев (2), Парфенов

В этом матче мог определиться итоговый лидер группы. Поначалу шансы на успех были одинаковыми для обеих команд. Но к самой игре у "студентов" были проблемы по наличию запасных и вратаря. В итоге пришлось встать в рамку тренеру команды Денису Чеканову. И первый же удар в створ Данилы Борисова принес "Коломягам" лидерство в счете. Впрочем, "SFL TEAM", несмотря на тяжесть своего положения, не собирались так просто сдаваться. Через несколько минут после лидерства в счете "темно-синие" на ровном месте привезли себе штрафной, с которого Павел Груздев восстановил перевес. Немного разозлившись, "Коломяги" снова начали обстреливать ворота "студентов", и за одну минуту Павел Кожинов и Тимофей Хорев оформили перевес в два мяча. А после удачной попытки Ивана Северова сократить разрыв до минимум все тот же Хорев воспользовался дальним забросом вратаря и под конец периода восстановил разницу "+2".

Со второго периода дела у "SFL TEAM" слегка наладились. Игроки все так же старались не подпускать нападающих соперника к воротам и ловить защиту на провалах. Оба раза у Сергея Комарова получилось огорчить Дмитрия Васильева. И хотя Даниле Борисову удалось в промежутке между двумя голами снова пробить точно по воротам "студентов", интрига еще присутствовала в матче. Но как только подоспевший к середине матча Вячеслав Дедков встал в ворота, "Коломяги" резко прибавили в атаке и реализации моментов. Сначала Тимофей Хорев пробил точно под перекладину и вернул команде разрыв в два мяча, а после игрок со штрафного удара оформил покер. И лишь под занавес второй двенадцатиминутки Алексей Парфенов смог немного улучшить настроение "SFL TEAM", отправив снаряд в девятку ворот.

Третий период не внес каких-то корректировок в игру. "Коломяги" не растеряли заработанное ранее преимущество и просто сводили все попытки соперника отыграться на нет. Как только они пропускали - тут же следовала ответная атака. Конечно, самих "темно-синих" это не устраивало, и периодически они кричали друг на друга. Впрочем, это не помешало им одержать третью победу в группе.