"Это вам не Challenge на 100 дублей" - "LEX" - "Alliance-2".

Высшая Лига | 3 тур | 20 ноября

21-00 "LEX" - "Alliance-2"


В ситуации с календарем команды Александра Хохлюка все люди всегда делятся на два лагеря. Первые считают, что стартовые матчи с менее сильными коллективами идут на пользу - обкатка команды, чтоб к серьезным баталиям подойти натренированным и готовым. Вторые - наоборот. Что матчи с такими коллективами влияют на всю эту ситуацию отрицательно, ведь к серьезному сопротивлению можно быть просто неготовым. Добавим масла в огонь... "Alliance-2", очевидно, обозлен поражением на прошлой игровой неделе, а мы владеем инсайдом, что на поле появится Борис Никоноров о заслугах которого мы писали уже несколько раз.


Как выйдет из этого положения команда Александра Хохлюка? Какими будут наставления Ивана Горбачева? На данный момент, этот тандем работает слаженно и, в целом, неубедительные полторы матча сменились крайне откровенной половиной матча со "Студией", где проявилась воля игроков.

Давайте помечтаем о том, какой сильной могла бы быть трехминутная смена обеих команд на поле, исходя из того, что есть в заявке у грандов пляжного футбола Санкт-Петербурга. Представьте: Багринец, Крышанов, Шевкунов, Никоноров окажутся на поле в одно время с: Николаев, Филиппов, Сурмило и, бог с ним, Хохлюк!!! Это же смена уровня Суперлиги нашей страны.
Распределите свое время правильно, так, чтоб посетить этот поединок. Льоренц Гомес уже расстроен, что находится за границей и просто не успеет в "Динамит" - не повторяйте его ошибок:


Ссылка на прямой эфир этого побоища:



Автор: Спартак Абраамян.