"Блог мамы Туханцева" - обзор социальных сетей. Часть 5.

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.


Часть 5

Готовясь к этому блогу, я расстроился. Игроки команд перестали делать косячные селфи на мой телефон и мне ничего не показать вам в рубрике "наглый футболист". Однако, есть, что обсудить и без этого материала. Поехали!!!

Начнем мы, конечно, вот с такой интересной картинки:



Все поняли, что "Звезда" и на траве никому покоя не дает?
На самом деле, уровень мастерства и креатива редактора зашкаливает! Интересно, не думает ли он готовить для нас мемасики раз в неделю?

Пока мы гадали, куда исчез Александр Хохлюк после своего челленджа и прозванивали все спортивные агенства, дабы убедиться в том, что его не забрал какой-нибудь звездный клуб, все оказалось намного проще. Если компания "LEX" так хороша и прогрессивна, может быть нас ждут крупные инвестиции в команду и громкие трансферы?



Илья Ушаков возвращается в строй после небольшой паузы. Мы уже запутались, кто у "пушкарей" там "папа". Но появление данного игрока обязано сказаться положительно на моральном духе коллектива:



Дальше небольшой блок о людях, которые располагаются по разные стороны театрализованных постановок - зритель/артист.  Увидев фото сначала, мы подумали, что Дарья Бекхэм отправилась на интерактив "свидание вслепую", но потом случайно прочитали описание к фото и все себе испортили. Зато сделали положительный вывод о девушке: искусство это хорошо.



А вот другой персонаж нас огорчает. Саш, мы знакомы уже полгода. Наш портал активно просматривает твою социальную сеть и постоянно видит тебя в разных театральных одеяниях. Почему до сих пор на нашем столе нет немножко контрамарок на твои представления?



Павел Клейменов вошел в пляжный футбол совсем недавно, но уже сейчас не может прожить и дня без бисиклеты. Интересно, если поспорить с ним на что-нибудь, сколько часов он продержится? Здесь, конечно, речь идет о боковых ножницах, но все же.
P.s. прочитайте описание, там пахнет чей-то завистью - не все могут ее на песке-то нормально исполнить:



Вадим Багринец, приняв тот факт, что в качестве футболиста ему мало что светит, с головой окунулся в детский футбол. Но дальше пошутить не выйдет. Не знаем каким образом, но парень слева от игрока "Альянса" успел наколотить уже 22 гола в 4 играх, это вообще законно?



Пока "старый пес" делится знаниями с детьми, его друг решил попробовать себя в мини-футболе. Конечно, у Сергея и опыт уже есть, но это фото заставляет нас думать о том, что принятое им решение выглядит опрометчивым:


Уважаемые друзья, если вы считаете, что мама Туханцева что-то упускает или игнорирует вас - помогите ей! Вдруг у вас есть желание "спалить друга" или показать свое интересное фото - личные сообщения сообщества и директ instagramm Вам в помощь!


Автор: Спартак Абраамян.