Блог мамы Туханцева | Часть 7

Дорогие друзья, мы запускаем новый блог - обзор социальных сетей наших игроков. Пусть вас не пугает название данного материала. Мы все  привыкли к тому, что мамы, вне зависимости от нашего возраста, пытаются нас контролировать и знать, как мы живем. А самое главное: додумывать, если не знают всей истории фото. Название данного блога мы посвятили матери Романа Туханцева - Анжеле Романовне, одной из самых активных участниц нашей группы среди родителей, которая всегда поддерживает сына.


Часть 7.

Начнем мы данный обзор с похвалы. Читать для футболиста - достижение. Даже новостная лента sports.ru расширяет кругозор! Борис Никоноров читает работы Робертса, который, между прочим, в свое время сбежал из австралийской тюрьмы, но это все неважно. "Восходящая Звезда" пляжного футбола тратит на чтение книг из 500 страниц 3 дня. Борис, а как же "Альянс-2"? Уделите ему хотя бы 2 часа своего времени..


В предверии матча "Студия 239" - "Альянс-2" Иван Иконников решил указать Богодаеву и Унту на то, что и несколько лет назад команда, в которой играл он, была фаворитом! Вань, хорош людей провоцировать: однажды ты уже завел Георгия Жицкого, вчера он забил гол в ворота твоей команды, один из тех, который принес "Альянсу" победу!


Вадим Багринец понял, что всю жизнь убирать ноги и избегать борьбы не стоит. Но, как быть, если ты так привык. Решение есть: мы не знаем что это, но похоже на протеин. Вадим наберет массу и обязательно с кем-нибудь поборется, может быть даже за 3-е место.


Роберто Манчини посетил Starbucks и дал пару фото с болельщиками. Лилия Алейникова разместила его на своей странице и отметила, что получила пару тренерских советов. Но лица футболистки не видно! Или мы продолжим думать, что там Анастасия Осиновская, которая пообщалась с коллегой, или Лиля пришлет нам оригинал фото в комментариях.


Алексей Рассказов - человек с натурой квнщика. На стадионе он редко говорит, но, если хочет о чем-то сообщить, то это всегда шутка, всегда с бородой, при этом всегда актуальная/уместная. На расстоянии он тоже хорош.


Александр Удальцов продолжает радовать нас фотками в новых образах. У нас только один вопрос: как человек, который любит играть нахальных мажоров, мог ворваться в образ данного персонажа? Саш, это новая экранизация Тараса Бульбы? У тебя главная роль?
Есть ли шансы у Ромы Дашкина попасть на кастинг, на роль Остапа?


Блок  "fashion - my profession"

Марк Рютин продолжает игнорировать нашего фотографа. Он позволяет себе позировать каждому, но не Вячеславу Яковлеву, фото получаются, конечно, сильные, но нам обидно!


Поэтому голкипер "Петроградца" не оставил нам никаких шансов. Мы бросили ему вызов в лице Андрея Дмитриевского! Знай наших, у нас тут тоже модели есть!


Однако, вызов подхватил один "старый пёс"! Получилось сомнительно, но творчество - субъективный взгляд на наш мир!


Уважаемые друзья, если вы считаете, что мама Туханцева что-то упускает или игнорирует вас - помогите ей! Вдруг у вас есть желание "спалить друга" или показать свое интересное фото - личные сообщения сообщества и директ instagram Вам в помощь!

автор: Спартак Абраамян.